Елена Холод: Петербургская «Евросеть» и «ДеФайн» обновили PR-кадры

MForum.ru

Елена Холод: Петербургская «Евросеть» и «ДеФайн» обновили PR-кадры

11.10.2004, "SpbIT"

В работе пресс-служб компаний «Евросеть» и «ДеФайн» произошли кадровые изменения. В последнюю фирму, где ранее не было отдела по связям с общественностью, пришла Елена Холод, которая до этого отвечала за PR и рекламу в петербургском филиале компании «Евросеть». На ее место пришла Мария Дорогова.


По словам Елены Холод, которая теперь занимает должность менеджера по рекламе и PR компании «ДеФайн», ранее эта должность не была предусмотрена штатным расписанием компании. Однако теперь в связи с активным развитием двух торговых марок: «ДеФайн» (производство и реализация чехлов и сумочек для мобильных телефонов) и «ЛеоСтиль» (производство и реализация эксклюзивных кожгалантерейных и канцелярских товаров), было принято решение активизироваться в области рекламы и PR. В задачи Елены Холод входит участие в создании новых и поддержание уже имеющихся торговых марок, разработка и реализация эффективной рекламной и PR-политики компании.

До прихода в компанию «ДеФайн» Елена Холод работала специалистом по связям с общественностью петербургской сети салонов сотовой связи компании «Евросеть», заняв эту должность в ноябре 2003 года. Теперь на ее место пришла Мария Дорогова, до этого занимавшая должность менеджера по PR в петербургском филиале страховой группы «Спасские ворота». Теперь Мария Дорогова будет руководить всеми PR-акциями компании «Евросеть» в Северо-Западном регионе.

Мария Дорогова закончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета в 2001 году, специальность – «Связи с общественностью». В 2001 – 2002 годах работала PR-менеджером в газете «Деловая Панорама», принадлежащей холдингу «Медиа-Стеллс». В 2003 – 2004 годах – менеджер петербургского филиала страховой группы «Спасские ворота». Участвовала в проекте «Премия «Глобальная Энергия».

Елена Холод окончила факультет Филологии и Журналистики Оренбургского государственного университета в 2003 году по специальности «Журналистика». В 2001- 2003 годах работала в редакциях газет «Молодое поколение Оренбуржья», «Работа и обучение в Оренбурге». С ноября 2003 года – специалист по связям с общественностью ООО «Выставка сотовой связи СПБ» (сеть салонов сотовой связи «Евросеть»). С октября 2004 года - менеджер по рекламе и PR ООО «ДеФайн». В августе 2004 года прошла обучение на авторском семинаре И.Л. Викентьева «Постановка системы PR-задач и концепция продвижения продукции».

© Алексей Колянов, "SpbIT"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru