MForum.ru
14.10.2004, MForum.ru
Шпоры в законе
МТС, телеканал Муз-ТВ и компания "Информ-мобил" представляют новую интерактивную телепередачу "Шпаргалка".
"Шпаргалка" - это специальный проект для школьников и всех тех, кому нравится необычная интерпретация самых обычных вещей. Исходный материал для "Шпаргалки" – произведения классиков русской и зарубежной литературы. Колоритный педагог-ведущий рэпом излагает синопсисы литературных произведений, словно сочиняя на ходу для учеников музыкальную шпаргалку. Если в начале мы видим скучающий класс, вяло отвечающих на вопросы учеников и загадочного учителя, то в конце программы ученики превращаются в своеобразную группу поддержки своего педагога.
Телезрители, наблюдающие за ходом программы, могут поучаствовать в SMS-викторине. Во время передачи бегущей строкой показываются несколько сотен вариантов ответов, среди которых встречаются несколько правильных. Рядом с каждым вариантом стоит номер. Для участия в викторине абоненту достаточно отправить SMS-сообщение с командой S и вариантом своего ответа на номер 9966. Участникам предоставляется возможность выиграть разнообразные призы. Есть 2 категории победителей: 1-ая категория – это те, кто первым присылал половину правильных номеров вариантов ответов; 2-ая – это те, кто прислал наибольшее число правильных вариантов.
Подведение итогов проходит по понедельникам.
Подробнее.
"Информ-мобил" на форуме "Мобильная Евразия – 2004"
С 5 по 8 октября 2004 г., впервые в Центральной Азии на побережье озера Иссык-Куль, состоялся Форум операторов мобильной связи, работающих в стандарте GSM - "Мобильная Евразия - 2004".
Организаторами Форума выступили: компания сотовой связи Bitel (Кыргызстан), брокер роуминговых услуг Comfone (Швейцария), при поддержке Huawei (Китай).
В Форуме приняли участие представители более 20 компаний как ближнего, так и дальнего зарубежья, работающих в сфере предоставления услуг мобильной связи, в их числе - компания "Информ-мобил".
Цели этого мероприятия - знакомство с новыми технологиями мира сотовой связи, стратегиями работы различных операторов, обсуждение перспектив развития национальных телекоммуникационных рынков.
В рамках форума руководитель службы маркетинга Калинин Андрей представил доклад по теме "Бизнес-решения по развитию Контент-услуг на примере "Информ-мобил".
Доклад вызвал большой интерес у слушателей.
Что наша жизнь… SMS-игра!
На Первом канале стартовала осенняя серия игр "Что? Где? Когда?". В очередной раз самые эрудированные абоненты МТС при поддержке компании "Информ-мобил" смогут принять активное участие в игре наравне со знатоками, отправляя свои SMS ответы на номер 777. Более того, вы сможете выбрать самого лучшего знатока игры, прислав SMS с фамилией кандидата.
Внимание! Самые лучшие SMS игроки войдут в интеллектуальную команду МТС.
Очередная игра состоится 15 октября. Не пропустите!
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G
11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%
11.09. Т2 о запуске сети 5G в России
11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE
11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах
11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA
10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США
10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования
09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов
09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров
09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов
09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов
09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает
07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге
07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе
07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии
05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции
04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально
03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально