Маркетинг: Motorola проводит собственный fashion-арт-проект в рамках Russian Fashion Week

MForum.ru

Маркетинг: Motorola проводит собственный fashion-арт-проект в рамках Russian Fashion Week

21.10.2004, "InterModa"

Во всем мире Motorola – признанный trendsetter не только в области новых мобильных технологий, но и дизайнерских решений. Остро чувствуя талант и дух новаторства, Motorola без труда находит единомышленников в самых разных областях человеческой деятельности. Мир моды – естественная область поиска инновационных идей для Motorola.


Компания Motorola активно поддерживает все значимые события в fashion-индустрии во всем мире. Так, весной 2004 года компания стала официальным партнером Лондонской и Парижской недель мод, а также выставки-ретроспективы творческих работ известного британского модельера Vivienne Westwood, которая проходила в Victoria&Albert Museum в Лондоне.

Мобильной музой Russian Fashion Week сезона весна-лето 2005 станет Motorola V600 – модель, объединяющая в себе самые современные технические возможности и стильный, привлекательный дизайн. Восемь дизайнеров-участников RFW приглашены создать авторские проекты оформления для Motorola V 600. Участие в проекте примут: Виталий Азаров, Frol Romanoff, Егор Зайцев, Юлия Далакян, Эндурова Чистова, Елена Супрун, Ольга Ромина и Автандил Цквитинидзе. Каждый день RFW будет проходить под знаком новой идеи для V600.

Телефон Motorola V600 значительно расширяет привычный круг представлений о возможностях мобильного телефона, а стильный, современный и привлекательный дизайн придает рабочему процессу ноту изысканности, обеспечивая владельцу репутацию требовательного ценителя. Современный мобильный телефон предоставляет возможность самовыражения для своего обладателя – именно эту мысль должен подчеркнуть fashion-art проект Motorola, который пройдет в рамках Российской недели моды. Модель Motorola V600 вдохновила известного британского модельера Vivienne Westwood на создание эксклюзивной серии таких трубок. «Motorola V600 by Vivienne Westwood» была выпущена ограниченным тиражом и была моментально распродана в фирменных бутиках этой марки в Великобритании и Италии.

Существуют эксклюзивные модели Motorola V600 в исполнении и российских дизайнеров. Так, ограниченная серия из 15 моделей телефона, выполненных по заказу компании Игорем Чапуриным, была подарена самым заметным персонам 2004 года по версии журнала GQ в России: Ренате Литвиновой, Петру Буслову, Аркадию Новикову, Евгению Миронову, Валерию Тодоровскому, Борису Акунину, Савику Шустеру, Виталию Кличко и другим.

Сотрудничество компании Motorola с известными дизайнерами не ограничивается созданием только эксклюзивных телефонов. В рамках Russian Fashion Week проходившей в апреле 2004 года на суд строгим критикам и общественности была представлена коллекция чехлов для мобильных телефонов Motorola, выполненная Машей Цигаль.

Мобильные телефоны компании Motorola все чаще сравнивают с с произведениями искусства. И это не метафора или рекламное преувеличение.

На пути поиска всего нового, необычного и экстравагантного, что можно привнести в такие высокотехнологичные продукты, как мобильные телефоны и аксессуары к ним, компания Motorola создает альянсы не только с fashion-дизайнерами, но и знаменитыми на весь мир студиями дизайна.

Компания активно сотрудничает с итальянским дизайнерским бюро MOMODESIGN, которое славится производством одежды, обуви и аксессуаров для фанатов мотоциклов. Совместным плодом сотрудничества стал мотошлем, который сочетает в себе высокотехнологичность, дизайн и подчеркивает индивидуальность владельца.

В создании нового дизайна аксессуаров и телефонов задействованы также автомобильные дизайн-бюро Aston Martin и Pininfarina.

© "InterModa"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru