MForum.ru
21.10.2004, MForum.ru
21 октября 2004 г., Москва - Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION приглашает принять участие в самой модной акции осени – «МОТОДИДЖЕЙ», проводимой совместно с Motorola.
Кто не мечтает быть известным? А известным ди-джеем тем более!!! Хотите стать «МОТОДИДЖЕЕМ», «вещать» в эфире Радио MAXIMUM целый час и заниматься этим вместе с Катей Срывковой?
Пробиться к славе можно 2 путями:
Первый:
1. В период с 15 октября по 30 ноября купи телефон Motorola C380 или Motorola C650 в:
- салонах цифровых технологий DIVIZION ,
- в Интернет-магазине DIVIZION,
- в салонах связи - партнерах акции;
2. Получи в подарок стильную футболку МОТОДИДЖЕЯ;
3. Отправь SMS по номеру +7 926 554 3 111;
4. Стань МОТОДИДЖЕЕМ на Радио MAXIMUM.
Второй:
Слушай каждый день в 11:30 в эфире Радио MAXIMUM нарезку из 3х песен, лови их в прямом эфире, дозвонись первым, и ты не только получишь телефон Motorola С380 или Motorola C650, но и станешь претендентом на место в эфире.
По окончании акции будут определены 12 победителей, которые и станут МОТОДИДЖЕЯМИ Радио MAXIMUM в специальном уик-енде 4-5 декабря. В прямом эфире с Катей Срывковой. Шестеро победителей будут определены среди всех участников акции, которые зарегистрировались посредством отправки SMS на сервисный номер, еще шестеро будут определены среди выигравших телефоны на Радио MAXIMUM
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru