Мнения: Дмитрий Милованцев: "Реорганизация сотового бизнеса "Уралсвязьинформа" укрепит позиции компании на рынке", считает замглавы Минсвязи РФ

MForum.ru

Мнения: Дмитрий Милованцев: "Реорганизация сотового бизнеса "Уралсвязьинформа" укрепит позиции компании на рынке", считает замглавы Минсвязи РФ

22.10.2004, "РИА "Новости"

ОАО "Уралсвязьинформ" укрепит свои позиции в результате объединения сотовых активов. Такое мнение высказал в четверг в беседе с РИА "Новости" заместитель министра информационных технологий и связи Дмитрий Милованцев.


"Безусловно, маленькие компании испытывают трудности в работе, в том числе при работе в регионах, в конкуренции с национальными операторами", - отметил замминистра.

В этой связи объединение сотовых активов "Уралсвязьинформа" он назвал "неизбежным шагом, реакцией на высокий уровень конкуренции".

"После объединения сотовых активов "Уралсвязьинформ" сможет обогнать поволжского сотового оператора "СМАРТС", - считает замминистра.

В июле Совет директоров "Уралсвязьинформа" принял решение, в соответствии с которым до конца первого квартала 2005 года дочерние предприятия ЗАО "Ермак RMS", ООО "Тюменьруском" и ООО "Южно-Уральский сотовый телефон" будут присоединены к ОАО "Уралсвязьинформ".

Совет директоров "Уралсвязьинформа" 7 октября утвердил план по реорганизации сотового бизнеса. В соответствии с ланом будет разработана операционная структура единого межрегионального филиала ОАО "Уралсвязьинформ" по оказанию услуг сотовой связи.

ОАО "Уралсвязьинформ" - один из семи межрегиональных операторов связи, входищих в холдинг "Связьинвест".

© "РИА "Новости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru