Новые сети: МТС. Теперь и в Астраханской области

MForum.ru

Новые сети: МТС. Теперь и в Астраханской области

02.11.2004, MForum.ru

Пользователям мобильной связи Астрахани представлен набор тарифных предложений, максимально полно учитывающий потребности всех категорий абонентов — тарифные планы «МТС. OPEN», «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС. VIP». Особой популярностью у абонентов пользуются тарифные планы семейства ДЖИНС. Организациям и компаниям предлагается воспользоваться специальной программой обслуживания «МТС. Корпорация».


Сегодня МТС обеспечивает связь в Астрахани, Камызяке и Началово, а также в пригородных районах. На территории области, охваченной сетью МТС, проживает около 600 тыс. человек, что составляет 60% населения всего региона. В ближайших планах МТС — обеспечить связь в Ахтубинском и Володарском районах, а также на участках федеральной трассы Астрахань — Москва.

Специально для Астраханской области МТС подготовила уникальное тарифное предложение: на исходящие вызовы между абонентами МТС в регионе для всех контрактных тарифных планов установлена специальная цена — 30 копеек за минуту. Стоимость исходящих вызовов для абонентов «Супер ДЖИНС» на телефоны всех операторов мобильной связи Астраханской области — 90 копеек за минуту1, входящие со всех мобильных региона бесплатны.

Дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых МТС в Астраханской области, можно получить на сайте http://www.astrakhan.mts.ru/.

Предложение для контрактных и предоплаченных тарифов действует до 31.05.2005

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru