MForum.ru
07.11.2004, MForum.ru
Крупнейший оператор сотовой связи в Украине по количеству абонентов компания UMC снизила стоимость услуги MMS (мультимедийное сообщение) для всех абонентов и виртуального оператора "Джинс" почти в 3 раза c $0,38 до $0,14 (или с UAH 2 до UAH 0,75). Об этом MForum.ru сообщили в пресс-службе компании.
Данный шаг компания UMC предприняла в рамках программы "Сделаем Украину мобильной", которая предусматривает снижение тарифов на услуги компании, сообщили в UMC.
"Джинс" - команда виртуального оператора в начале осени пообещала своим абонентам много приятных сюрпризов на протяжении осени 2004 года. С 1 сентября текущего года был запущен MMS-сервис, а с 3 ноября 2004 года "Джинс" значительно снизил тариф на пользование услугой MMS. Теперь отправить фотографии друзьям стало гораздо проще, потому что это не так бьет по бюджету: Снижение стоимости разового сообщения должно резко увеличить количество активных пользователей продвинутой услуги, считают эксперты компании.
Абоненты "Джинс" могут отсылать MMS-сообщения: на MMS-телефон, на обычный GSM-телефон, а также на адрес электронной почты. Пользователям обычных (не MMS) мобильных телефонов поступает SMS-сообщение с логином и паролем, используя которые можно просмотреть полученное MMS-сообщение в интернете.
Справка MForum.ru:
"Джинс" вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года,
предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом "Все и
сразу!"
1 октября 2003 г. "Джинс" начал предоставлять доступ к ресурсам WAP.
24 октября 2003 года "Джинс" предложил своим абонентам новую услугу "Горячие
номера", позволяющую звонить на два выбранных номера городской телефонной
сети всей Украины по специальному сниженному тарифу - UAH 1 за минуту
разговора (с НДС).
С 15 декабря 2003 г. абоненты ДЖИНС могут получать звонки
и SMS, звонить сами со своих мобильных телефонов из-за границы.
7 февраля
2004 г. введен новый пакет услуги "Джинс" - "СуперДжинс", с неограниченным
сроком действия и единым низким тарифом на все исходящие звонки в пределах
Украины.
В июне 2004 года "Джинс" получил собственный код сети - 066.
С 1
сентября 2004 г. "Джинс" открыл новый развлекательный портал "Джинс-Клуб".
"Джинс" работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
Уникальный фотосправочник "Кто is Who" формируется на страницах MForum в разделе Фотогалерея - заходите!
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru