MForum.ru
09.11.2004, MForum.ru
ОАО «Новая телефонная компания» - первый приморский GSM-оператор, на 72% принадлежащая южнокорейскому капиталу и входящая в десятку крупнейших GSM-операторов России, запустила необычную рекламную акцию с целью привлечь новых абонентов на свой новый тарифный план «Джой».
Только в ноябре, подключившись к тарифному плану «Джой», абоненты получают возможность побывать на незабываемой, зажигательной вечеринке «Джой Party» и принять участие в розыгрыше множества призов - цифровых фотокамер, сотовых телефонов, комплектов с SIM картами «Джой», футболок «Джой», фирменных коктейлей «Джой». «Джой Party» будет сотрясать лучшие ночные клубы Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема каждую субботу - 13, 20, 27 ноября. Во Владивостоке это клубы «Стэлс», «Royal Park», «Наутилус», «Махаон», в Уссурийске - «Le Club», в Артеме - «Фантом», в Находке - «Метро» и «Океан».
Напомним, тарифный план «Джой» НТК запустила с 11 октября 2004 г. Стартовый комплект «Джой» стандарта GSM-900/1800 включает SIM-карту, на счете которой уже находится $5, поэтому абонент может начать пользоваться услугами сотовой связи сразу после покупки. Карты экспресс оплаты (номиналом 200, 500 и 1000 рублей) помогут мгновенного пополнить средства на лицевом счете.
Кроме того, в комплект «Джой» вошли такие составляющие как отсутствие абонентской платы, бесплатные входящие вызова со всех мобильников Приморья, бесплатная услуга "Любимый номер" с возможностью подключения до 3-х номеров с льготной тарификацией и скидкой на звонки до 50%, бесплатный определитель номера до конца 2004 года. На сегодня ОАО «Новая телефонная компания» с 72% южнокорейского капитала занимает первое место в Приморье и 10-е по России по количеству абонентов (приблизительно 219 тысяч). Зона покрытия НТК является непревзойденной в Приморье и охватывает все значительные населенные пункты, порты, автомобильные и железнодорожные трассы.
© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru