Бонусные программы: Питерские абоненты «МегаФон» - на особом положении!

MForum.ru

Бонусные программы: Питерские абоненты «МегаФон» - на особом положении!

12.11.2004, MForum.ru

Участники программы – абоненты сети «МегаФон Северо-Запад» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – получают льготы при покупке билетов на организованные оператором или проходящие при его поддержке крупные культурные и спортивные мероприятия.


«Мы стремимся к тому, чтобы абоненты чувствовали заботу оператора всегда и везде – и разговаривая по мобильному телефону, и в повседневной жизни. Старт нового проекта – это лишь первый шаг в рамках программы по повышению лояльности абонентов, - комментирует директор по продажам Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Леонид Хомутинников. - Быть абонентом «МегаФон» - это значит пользоваться качественной и доступной мобильной связью, а также широким комплексом дополнительных высокотехнологичных услуг, не только в своем городе, регионе или стране, но и по всему миру. Это значит быть одним из почти 4 миллионов жителей Северо-Запада, кто выбрал услуги лидирующего в регионе сотового оператора. С сегодняшнего дня быть абонентом «МегаФон» - это значит также отдыхать, развлекаться, заниматься спортом и многое другое на особых (!) условиях. «МегаФон Северо-Запад» традиционно поддерживает значимые культурные и спортивные мероприятия, и мы хотим, чтобы именно наши абоненты могли принимать в них самое активное участие вместе с нами».

В рамках программы «Абоненты «МегаФон» на особом положении» выпускаются специальные пластиковые карты, владельцы которых получают возможность пользоваться скидками на билеты на концерты мировых и российских звезд, театральные постановки с участием известных актеров и режиссеров, крупные спортивные соревнования и другие мероприятия.

Пластиковые карты «Абоненты «МегаФон» на особом положении можно бесплатно получить в Центрах обслуживания абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при подключении к сети или оплате услуг мобильной связи на сумму от 500 рублей. К карте прилагаются купоны на получение скидок при покупке входных билетов в театральных кассах города, а также магазинах сетей «Айсберг» и «Титаник».

Начало программы «Абоненты «МегаФон» на особом положении было положено осенью 2003 года серией концертов в регионах и Санкт-Петербурге, при покупке билетов на которые абоненты Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» получали скидки. Оператор планирует развивать данное направление, предоставляя своим абонентам новые дополнительные возможности.

Ближайшие события в рамках программы «Абоненты «МегаФон» на особом положении»: фестиваль мультфильмов «Мультивидение» (20 ноября), фестиваль танцевальной музыки Оptical Matrix (27 ноября), выставка-конкурс графического дизайна «ЗНАК» (2 – 7 ноября), Дискотека 80-х (11 декабря), «Золотой граммофон (12 декабря).

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru