Контент: Московский "СкайЛинк" открыл WAP-шлюз

MForum.ru

Контент: Московский "СкайЛинк" открыл WAP-шлюз

15.11.2004, MForum.ru

Традиционно телефоны CDMA2000 в подавляющем большинстве снабжаются браузерами, позволяющими пользоваться интернетом, посещая практически любые сайты. Вместе с тем, обычные сайты чаще всего не приспособлены к жестким ограничениям мобильных телефонов, а телефоны CDMA2000 "не умеют" заходить WAP-сайты, специально созданные под мобильные устройства.


Московский "СкайЛинк" разрешил эту проблему для своих абонентов, разработав собственный WAP-шлюз, позволяющий владельцам телефонов с http-браузерами получать доступ к WAP-ресурсам.

Утверждается, что все, что теперь необходимо для доступа к WAP-сайту, например, к http://wap.mrmobile.ru , - это указать в настройках мобильного браузера адрес WAP-шлюза 212.119.96.28, далее, в адресной строке указать сайт, который нужно открыть. Эта возможность открыта, например, для владельцев телефонов: Huawei ETS 6x8, Ubiquam U-100, Pantech-Curitel HX-550C, Synertek S-200.

Пока что WAP-шлюз сервера "СкайЛинк" функционирует в тестовом режиме. По всем вопросам, связанным с его работой, можно обращаться по адресу: info@skylink.msk.ru.

Дополнительная информация по использованию WAP-шлюза и просмотра WAP-сайтов на дисплеях мобильных телефонов представлена на сайте СКАЙЛИНК в разделе "Мой СКАЙЛИНК" "Настройки" "Браузер телефона".

© А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru