MForum.ru
17.11.2004, MForum.ru
Компания Tele2 Россия, представляющая ведущий панъевропейский телекоммуникационный холдинг Tele2 AB, последовательно снижает стоимость звонков на все мобильные телефоны в регионах присутствия. Но предложение, сделанное абонентам Челябинской области и республики Удмуртия, поистине беспрецедентно и в очередной раз заставляет задуматься о реальной себестоимости сотовой связи.
С 16 ноября 2004 года в Челябинской области и Удмуртии вводится новый тарифный план: плата за минуту исходящего вызова на любой мобильный номер в указанных регионах упала до 1 цента США без учета НДС. Тариф совмещает фиксированную стоимость соединения и рекордно низкую поминутную плату.
Поминутная плата за исходящий вызов на все мобильные телефоны внутри указанных регионов составляет 1 цент США без учета НДС. При этом за сам факт соединения взимается плата в размере 2 центов США без учета налогов.
Для всех клиентов, подключившихся по новому предложению, равно как и абонентов, оформивших подключение к сети Tele2 ранее, обеспечены SMS-сервис, роуминг и целый ряд развлекательно-информационных услуг по гарантированно низким ценам. Абонентам компании традиционно бесплатно предоставляются услуги голосовой почты и определителя номера.
«Мы в очередной раз снижаем цены, подтверждая гарантию низких тарифов Tele2. 1 цент США за минуту звонка на любой мобильный номер региона без ограничений – это рекордно низкая цена для Челябинской области и Удмуртии. Новый тарифный план построен по принципу совмещения фиксированной платы за соединение и поминутной оплаты вызова. Эта система выгодна для абонентов и проверена нами в европейских странах», – комментирует вывод нового тарифа на рынки двух регионов Йохан Гранлунд, коммерческий директор Tele2 Россия.
© "Мобильный форум"
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru