MForum.ru
17.11.2004, MForum.ru
Компания Tele2 Россия, представляющая ведущий панъевропейский телекоммуникационный холдинг Tele2 AB, последовательно снижает стоимость звонков на все мобильные телефоны в регионах присутствия. Но предложение, сделанное абонентам Челябинской области и республики Удмуртия, поистине беспрецедентно и в очередной раз заставляет задуматься о реальной себестоимости сотовой связи.
С 16 ноября 2004 года в Челябинской области и Удмуртии вводится новый тарифный план: плата за минуту исходящего вызова на любой мобильный номер в указанных регионах упала до 1 цента США без учета НДС. Тариф совмещает фиксированную стоимость соединения и рекордно низкую поминутную плату.
Поминутная плата за исходящий вызов на все мобильные телефоны внутри указанных регионов составляет 1 цент США без учета НДС. При этом за сам факт соединения взимается плата в размере 2 центов США без учета налогов.
Для всех клиентов, подключившихся по новому предложению, равно как и абонентов, оформивших подключение к сети Tele2 ранее, обеспечены SMS-сервис, роуминг и целый ряд развлекательно-информационных услуг по гарантированно низким ценам. Абонентам компании традиционно бесплатно предоставляются услуги голосовой почты и определителя номера.
«Мы в очередной раз снижаем цены, подтверждая гарантию низких тарифов Tele2. 1 цент США за минуту звонка на любой мобильный номер региона без ограничений – это рекордно низкая цена для Челябинской области и Удмуртии. Новый тарифный план построен по принципу совмещения фиксированной платы за соединение и поминутной оплаты вызова. Эта система выгодна для абонентов и проверена нами в европейских странах», – комментирует вывод нового тарифа на рынки двух регионов Йохан Гранлунд, коммерческий директор Tele2 Россия.
© "Мобильный форум"
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru