Sharp TM200: C экраном, как у наладонников

MForum.ru

Sharp TM200: C экраном, как у наладонников

18.11.2004, "КомпьюЛента"

Несмотря на то, что экран нового трехдиапазонного GSM/GRPS-телефон Sharp TM200 имеет диагональ в два дюйма, разрешение у него такое же, как у наладонников — 240 х 320 пикселей.


Второй, внешний, дисплей использует 1-дюймовую матрицу типа CSTN (color STN) c разрешением 64 х 96 точек и 16-битным цветом.

Встроенная двухмегапиксельная камера Sharp TM200 обладает 8-кратным цифровым зумом, вспышкой и умеет записывать видео. Объем встроенной памяти у новинки равен 32 мегабайтам, что очень неплохо для сотовых телефонов. Кроме того, у него есть возможность использовать флэш-карты формата SD или MMC. Благодаря этому и поддержке MP3 аппарат вполне способен работать как музыкальный плеер. В состав встроенного в телефон ПО входит браузер WAP 2.0, почтовый клиент, фотоальбом, фоторедактор, записная книжка, несколько игр и другие приложения.

Время работы Sharp TM200 составляет 3,5 часов в режиме разговора и 220 часов в режиме ожидания. Размеры аппарата в сложенном виде — 96,3 х 49,2 х 27,1 мм. Вес — 120 грамм. Цена — порядка 400 евро.

© "КомпьюЛента"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru