Планы: Samsung представит телефоны с высокоскоростным интернетом

MForum.ru

Планы: Samsung представит телефоны с высокоскоростным интернетом

18.11.2004, "CNews"

Как сообщает Reuters, компания Samsung Electronics планирует выпустить мобильные телефоны с высокоскоростным доступом в инетрнет. Они будут доступны в США в первом квартале 2005 года.


По словам Питера Скарзински (Peter Skarzynski), вице-президента Samsung, отвечающего за мобильные телефоны, аппараты будут поддерживать высокоскоростной стандарт EV-DO. Внедрением этой технологии сейчас занимаются операторы Verizon Wireless и Sprint в США.

Компания Verizon уже сейчас предоставляет услугу высокоскоростной передачи информации посредством EV-DO для ноутбуков. Эта технология позволяет передавать данные со скоростью, сходной с той, которой обладает домашняя широкополосная сеть.

Как сообщает Reuters, представитель Samsung не раскрыл деталей в отношении будущих моделей. Между тем, он заявил, что два телефона EV-DO с функциональными возможностями компьютера появятся в середине 2005 года.

Компания также объявила о выпуске модели i730 EV-DO, который будет иметь большой экран и сдвигающуюся клавиатуру, с помощью которой пользователи смогут быстро написать сообщения или электронное письмо. Другая модель i640 EV-DO также имеет клавиатуру, однако она может присоединяться к телефону тогда, когда у пользователя возникнет в этом необходимость.

Также компания объявила о выпуске модели p735, отличающейся камерой с высоким разрешением и музыкальным плеером. Она будет доступна уже к концу 2004 года для абонентов T-Mobile USA.

Кроме этого, ожидается, что компания Samsung к концу года поставит телефон RL-A760 для Sprint. Модель имеет функцию walkie-talkie и возможность голосового набора.

Для любителей видеоигр компания представит следующую новинку — n330. Телефон, который поступит в продажу в первом квартале 2005 года, обладает более широким дисплеем и специальной функцией вибрации в течение игры. Телефон Samsung i645 создан на базе Windows. Он имеет слот для карт SD, память 32 МБ RAM.

© "CNews.ru" со ссылкой на Reuters

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru