MForum.ru
18.11.2004, MForum.ru
18 ноября 2004 года "Группа компаний DIVIZION" объявляет о начале новых рекламных акций: «КиноКаникулы» и «Ключ к новому стилю».
«КиноКаникулы»
Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION и компания Nokia приглашают принять участие в акции «КиноКаникулы».
Не знаешь чем заняться на каникулах? Есть возможность посмотреть в лучших кинотеатрах твоего города лучшие фильмы зимы абсолютно бесплатно. В период с 22 ноября по 31 декабря 2004 года каждый покупатель мобильного телефона Nokia 3220 или Nokia 1100 получает контрамарку на двоих, по которой он может посетить любой киносеанс в первой половине января.
Для участия в акции необходимо купить телефон в сети салонов цифровых технологий DIVIZION, в Интернет магазине www.divizion.ru, через каталог мобильных телефонов DIVIZION или в салонах-партнерах акции.
«Ключ к новому стилю»
Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION становится партнером акции компании Samsung «Ключ к новому стилю».
В период с 26 ноября по 24 декабря 2004 года каждый покупатель мобильного телефона Samsung E800 или Samsung E820 получает подарок – уникальный брелок (с ключом). Данный брелок является гарантированным призом, но вместе с прилагаемым к нему ключом у покупателя появляется шанс выиграть дополнительный ценный приз!
Для этого покупателю необходимо прийти в специальный центр выдачи призов, где он получает шанс выиграть один из различных призов:
один из 2000 специальных призов – браслет для ношения мобильного телефона на руке из кристаллов Swarovski
один из 2000 кожаных чехлов для мобильного телефона Samsung
одну из 100 подписок на журнал Vogue
один из 50 различных модных аксессуаров
один из четырех ваучеров на 3000 долларов США на покупку в бутиках Москвы и Санкт-Петербурга
Справка MForum.ru: "Группа компаний DIVIZION" работает на рынке мобильной связи России вот уже 7 лет (ранее, до мая 2004 г. – ООО «МегаФон»), занимаясь дистрибуцией, оптовой и розничной торговлей сотовыми телефонами, а также оказанием сервисных услуг. Компания работает с такими производителями сотовых телефонов, как Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson. Дилерская сеть DIVIZION охватывает территорию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, включая в себя более 52 регионов России. Компания нацелена на расширение дилерской сети и последующую поддержку дилеров, реализовывая разнообразные формы сотрудничества, включая франчайзинг собственной торговой марки. До конца 2004 года компания планирует открыть до 150 салонов, и более 500 салонов – до конца 2005 года.
© "Мобильный форум"
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru