Call-центры: EastWind Contact Center будет работать в «СМАРТС-Ярославль-GSM»

MForum.ru

Call-центры: EastWind Contact Center будет работать в «СМАРТС-Ярославль-GSM»

22.11.2004, MForum.ru

Компанией «Восточный Ветер» заключен новый договор на поставку популярного продукта – центра обработки вызовов EastWind Contact Center. Решение EastWind будет установлено в компании «СМАРТС-Ярославль-GSM».


Компания «СМАРТС-Ярославль-GSM» работает в Ярославской области с 1999 года. Сегодня на региональном рынке услуги сотовой связи стандарта GSM помимо СМАРТС предоставляют еще 3 компании - «МТС», «Би Лайн GSM» и «Мегафон». Присутствие на рынке сразу нескольких серьезных игроков неизбежно ведет к выравниванию ценовых предложений и ассортимента услуг различных операторов. В этой ситуации для сохранения существующих клиентов и привлечения новых абонентов операторы начинают использовать неценовые методы конкуренции – например, повышая уровень качества обслуживания клиента.

Для реализации этой задачи компанией «СМАРТС-Ярославль-GSM» было принято решение о внедрении в своей сети центра обработки вызовов. При выборе поставщика специалистами оператора было проведено исследование предложений рынка телекоммуникационного оборудования. EastWind Contact Center наиболее оптимально соответствовал требованиям оператора по соотношению цена/качество решения, также покупателей удовлетворяют функциональные возможности, производительность и надежность EastWind Contact Center.

Инсталляция EastWind Contact Center обеспечит персонал оператора необходимыми инструментами и информацией для повышения уровня обслуживания. Функциональные возможности системы позволят повысить скорость обработки массового потока вызовов, сохраняя при этом персональный подход к обслуживанию абонентов за счет оптимального распределения нагрузки между операторами Contact Center.

Как ожидается, с помощью EastWind ярославский оператор сможет эффективно осуществлять любую информационную и техническую поддержку, консультирование абонентов. Contact Center позволит оператору не только повысить уровень обслуживания клиентов, но и станет удобным инструментом для сбора информации о потребностях и запросах клиентов «СМАРТС-Ярославль-GSM».

При инсталляции системы будет проведена интеграция EastWind Contact Center с биллинговым решением EastWind Billing System, установленным у оператора. Это обеспечит доступ оператора Contact Center к биллинговой информации - он сможет видеть данные по контракту клиента, его кредитную историю и производить любые операции, доступные через АРМ биллинговой системы. Также интеграция с биллинговой системой позволит организовать новые виды самообслуживания абонентов. К примеру, через Contact Center абонент может зачислить КЭО, получить информацию о своем балансе или тарифном плане, подключить/отключить какую-либо услугу и т.д.

В целом EastWind Contact Center по заверениям производителя обладает большим потенциалом для дальнейшего развития и постепенного превращения из обособленной системы, предназначенной для оптимизации обработки абонентских запросов, в полифункциональный центр управления абонентским обслуживанием.

© ComNews

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

21.04. Сделка на миллиард - американцы купили израильский стартап DustPhotonics

21.04. Билайн в Оренбургской области - покрытие 4G расширено новыми базовыми станциями в шести селах

21.04. Как будет меняться ландшафт российских дата-центров в ближайшие годы

21.04. МТС в Забайкальском крае - сеть LTE запущена в сёлах Савво-Борзя и Верхний Тасуркай

21.04. МегаФон в Ханты-Мансийском автономном округе - сеть LTE расширена новым оборудованием в Сургуте

20.04. В ГИСП появился новый отечественный малопотребляющий микроконтроллер К1890КП018

20.04. США заблокировали китайско-европейскую сделку в области полупроводников

20.04. Аналитики прогнозируют расширение фокуса спроса с GPU на CPU и память из-за распространения агентного ИИ

20.04. New Glenn 3 не вывезла… спутник BlueBird 7 потерян

20.04. Китайские лидары научили различать цвета

20.04. Ростов-на-Дону может остаться совсем без мобильной связи?

20.04. Встречи. "Телеком будущего". Часть 1

20.04. И вновь об IMEI

20.04. MWS Cloud запустила Managed Kafka в промышленную эксплуатацию

19.04. 6G - Samsung и Orange высказывают обоснованный скепсис в отношении нового "жэ"

Все статьи >>


Новости

22.04. Redmi K90 Max – первый смартфон Xiaomi со встроенным вентилятором и Dimensity 9500

22.04. Redmi Pad 2 SE 4G – дисплей 9.7"/2K@120 Гц и АКБ 7600 мАч за 205 долларов

22.04. Tecno Pop X 5G – горизонтальная камера, 6500 мАч с 45 Вт и FreeLink за 15 999 рупий

21.04. Huawei Pura 90 – асимметричная камера, АКБ 6500 мАч и Kirin 9010S за 4699 юаней

21.04. Huawei Pura 90 Pro и Pro Max – 200 МП перископ, LOFIC-матрица и двухцветный металл

21.04. Huawei Pura X Max – раскладной смартфон с Kirin 9030 Pro

21.04. Huawei Watch FIT 5 Pro – 1.92" LTPO AMOLED 3000 нит, ECG и датчик глубины

20.04. Sony Xperia 1 VIII получит квадратную камеру вместо вертикальной полоски

20.04. OnePlus Buds Ace 3 обеспечат 55 дБ шумоподавления и 54 часа работы

20.04. OnePlus Pad 4 получил Snapdragon 8 Elite Gen 5, 13.2" 3.4K 144 Гц и батарею 13 380 мАч

17.04. OnePlus Nord CE 6 Lite – Dimensity 7400, 7000 мАч, а AMOLED заменили на LCD

17.04. Oppo Reno16 Pro получит камеру 200 МП, перископ, Dimensity 9500s и батарея 7000+ мАч

16.04. Vivo T5 Pro – 9020 мАч, 90 Вт, IP69 и Snapdragon 7s Gen 4 от 29 999 рупий

16.04. Oppo F33 и F33 Pro – ребрендинг с AMOLED, 7000 мАч и IP69K

16.04. Poco C81 Pro получи 6.9" дислеей 120 Гц, АКБ 6000 мАч и Unisoc T7250

15.04. Motorola Razr 70 Ultra получит Snapdragon 8 Elite и батарею на 6% больше

15.04. Tecno Spark 50 4G – Helio G81, 7000 мАч и связь без сети за 1.5 км

15.04. T1 Phone от Trump Mobile – $499 за AMOLED 120 Гц и Snapdragon 7

14.04. Redmi A7 Pro 5G – HyperOS 3, Unisoc T8300 и 6300 мАч за 11 499 рупий

14.04. Oppo Pad Mini с 8.8-дюймовым OLED-экраном 144 Гц и Snapdragon 8 Gen 5 представят 21 апреля