MForum.ru
22.11.2004, MForum.ru
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) завершает строительство корпоративной сети связи для косметической компании «Орифлэйм». Проект начался весной этого года. На настоящий момент организовано соединение головного предприятия «Орифлэйм» в Москве с одиннадцатью филиалами в следующих городах: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Уфа, Новосибирск, Хабаровск, Самара, Ярославль и Краснодар.
Подключение филиала в Иркутске, которое состоится в самое ближайшее время, завершит строительство корпоративной сети в России. Следующий этап сотрудничества ТТК и «Орифлэйм Косметикс» предусматривает подклю-чение к корпоративной сети связи представительств «Орифлэйм» в СНГ.
Корпоративная сеть «Орифлэйм» организована на основе технологии «виртуальной частной сети» (VPN). Это позволило объединить региональные представительства компании «Орифлэйм» в единую защищенную корпоративную сеть, и создать гибкую и эффективную систему управления предприятием. Главным критерием выбора «Орифлэйм» была надежность телекоммуникационного решения, предложенного ТТК.
Подключение к «виртуальной частной сети» может производиться в широком диапазоне скоростей, что позволяет не только без искажений передавать различные данные даже в «часы пик», но платить за услуги исключительно по факту, то есть по объему переданной информации. Услуга VPN, предлагаемая Компанией ТрансТелеКом, имеет еще одно важное маркетинговое преимущество – высокую степень защищенности. ТТК первым среди российских магистральных операторов связи получило сертификат Государственной технической комиссии при Президенте РФ, который удостоверяет, что IP MPLS сеть компании, на основе которой базируется VPN, полностью соответствует требованиям защиты от несанкционированного доступа к информации. Все это дает возможность компании «Орифлэйм» создать надежную и эффективную систему онлайновых продаж косметической продукции по всей стране.
ТТК традиционно придерживается комплексного подхода в оказании инфокоммуникационных услуг: помимо организации интегральной сети связи, специалисты компании обеспечивают ее эксплуатацию и управление. Тем самым компания «Орифлэйм» сможет сосредоточиться на своем основном профильном бизнесе, поручая ТТК, как профессиональному оператору, решение технологических проблем, связанных с поддержанием оперативной и надежной связи между головным офисом и региональ-ными подразделениями компании.
«Бизнес компании «Орифлэйм Косметикс» в России активно развивается. Внедрение передовых инфокоммуникационных технологий позволит нам существенно повысить эффективность управления продажами при одновременном снижении накладных расходов», - отмечает Йохан Розенберг, генеральный директор Орифлэйм-Россия.
© "Мобильный форум"
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru