MForum.ru
29.11.2004, MForum.ru
Одновременно с «Евросетью», крупнейшей в России сетью салонов связи, категория «Федеральный дилер» ОАО «МТС» присвоена одному из лидеров оптового и розничного рынка сотовых телефонов и другой портативной техники - компании DIXIS. Помимо собственных магазинов, этот статус получают также все точки, участвующие во франчайзинговой программе компании.
![]() |
Сертификат. |
Напоминаем, что данный статус предоставляет сети салонов связи DIXIS гарантированное право получения статуса прямого дилера МТС при выходе в новый регион. Помимо этого, федеральный дилер получает такие дополнительные преимущества, как организация курсов подготовки и повышения квалификации персонала, участие в совместных рекламных акциях, проведение регулярных встреч и семинаров с его руководящим составом.
Согласно разработанным критериям, федеральным дилером может стать юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, работающий не менее чем в 5 регионах, расположенных в 2 или более макрорегионах (минимальное число собственных точек – 50), либо в 10 регионах, расположенных в 2 макрорегионах (для коммерческих представителей, осуществляющих деятельность на территории Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей).
Справка о компании DIXIS:
Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS
входит в тройку лидеров российского рынка в области дистрибуции, оптовой и розничной
торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи.
Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих
телекоммуникационных компаний Alcatel, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics,
Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Siemens и Sony Ericsson. Оборот
компании в 2003 году составил 202 MUSD, а объем продаж – более 1.2 млн.
телефонных аппаратов. В настоящий момент в составе торговой компании DIXIS более
300 магазинов, собственных и франчайзинговых.
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru