Тарифы: Белорусский МТС добавил минуты в "Оптимы"

MForum.ru

Тарифы: Белорусский МТС добавил минуты в "Оптимы"

01.12.2004, MForum.ru

Как и ожидалось, в канун рождественского пика спроса МТС завершил взятую еще в июне паузу в ценовой маркетинговой активности и объявил о внесении улучшающих предложение изменений в некоторые ТП линии “МТС. Оптима”.


Изменения коснулись ТП, относящихся к "середине" тарифной линии оператора, при этом объявлено о возможности в рамках линии "Оптима" бесплатно перейти на ТП с большим количеством включенных минут.

С 1 декабря 2004 года в планы “МТС. Оптима +35”, “МТС. Оптима +60” и “МТС. Оптима +120” добавляются бесплатные минуты звонков на другие сети Республики Беларусь: +15, +40, +80 соответственно. В связи с этим вполне логично меняются и названия самих планов на “МТС. Оптима +50”, “МТС. Оптима +100”, “МТС. Оптима +200”.

“Тарифные планы “МТС. Оптима” пользуются высокой популярностью у наших абонентов. Линейка “МТС. Оптима” изначально была предназначена для тех, кто использует мобильную связь постоянно и звонит не только абонентам МТС, но и на другие телефонные сети. Поэтому к Новому году и Рождеству мы дарим своим абонентам возможность общаться больше ”, — отметил Дмитрий Лихуто, директор СООО “МТС” по маркетингу и продажам.

Линия “Оптима” сочетает доступный внутрисетевой тариф в 30 рублей ($0,14) в минуту с включенными в фиксированный платеж бесплатными минутами для звонков в другие сети Беларуси. Предложение "30 рублей в минуту" еще с 26 ноября 2002 года остается одним из главных конкурентных преимуществ МТС на рынке, что позволило оператору с апреля прошлого года подключать ежемесячно большую часть новых абонентов и в сентябре текущего года стать лидером на рынке по размеру абонентской базы. Представители оператора также напомнили о прочих параметрах линии “МТС. Оптима” - возможности использовать до трех “Любимых номеров”, бесплатный набор наиболее востребованных услуг (определитель номера, детализированный отчет по балансу и др.) и полная доступность всех сетевых услуг МТС, включая международный роуминг, независимо от уровня вносимых абонентом ежемесячных платежей.

Дополнительно абонентам тарифных планов “МТС. Оптима +10”, “МТС. Оптима +35”, “МТС. Оптима +60” и плана “МТС. Оптима-Рациональный” предлагается возможность бесплатного перехода на любой тарифный план этой линейки с большим количеством включенных минут. Эта мера позволит абонентам МТС, чья потребность в общении выросла, оптимизировать свои расходы на мобильную связь.

Представители МТС также напомнили, что прошлогодний ввод линии “МТС. Оптима” стал первым на белорусском рынке шагом к снижению цен на межсетевые звонки. Сегодняшнее объявление продолжает тенденцию.

© Андрей Монкевич, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru