MForum.ru
01.12.2004, MForum.ru
Панъевропейский мобильный оператор TELE2 первым в Санкт-Петербурге предлагает своим абонентам зарабатывать на разговорах. 1 декабря 2004 года компания TELE2 представляет новый тарифный план "TELE2 Абонентская Зарплата".
За входящие звонки с мобильных телефонов, компания TELE2 начисляет вознаграждение в размере 0,01$ без НДС. Вознаграждение начисляется за входящие звонки с мобильных телефонов GSM-операторов Санкт-Петербурга длительностью более 60 секунд, кроме звонков от абонентов тарифов "TELE2 КРУГ" и "TELE2 Безлимитный".
Также в канун Нового Года TELE2 дарит своим абонентам подарок – при подключении или переходе на тариф "TELE2 Абонентская Зарплата" до 31.12.2004 исходящие звонки на все мобильные Санкт-Петербурга будут стоить всего 0,03$ без учета НДС. Тариф не имеет абонентской платы, а стоимость исходящих и входящих звонков на городские номера Санкт-Петербурга составляет 0,06$ круглосуточно без учета НДС. Тарифный план остается неизменным до публичного объявления на сайте официальном сайте компании.
«Это принципиально иной подход - оператор «платит» абоненту. Подобный тариф уже успешно опробован компанией TELE2 в других странах Европы, но до сегодняшнего дня ни один из существующих операторов в Санкт-Петербурге не предоставлял такого тарифа. Однако теперь такой тариф есть и у нас, а абоненты TELE2 теперь не только тратят существенно меньше, но и получили возможность в буквальном смысле зарабатывать «ушами». Мы выводим этот тариф на рынок в преддверии Нового Года в качестве подарка для всех наших потенциальных абонентов – ведь он не только сочетает низкую стоимость мобильных звонков и вознаграждение за входящие звонки – дополнительным сюрпризом станет продление до конца декабря подключения услуги «Бесплатные SMS» на этом тарифе. Этим новогодним предложением мы в очередной раз подтверждаем наше ценовое лидерство!», - комментирует генеральный директор компании «Санкт-Петербург Телеком» (торговая марка TELE2) Сергей Сухарев.
© Денис Кусков, "Мобильный форум"
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru