MForum.ru
09.12.2004, MForum.ru
Кемеровская область стала 68 регионом Российской Федерации, где работает МТС.
Кемеровская область входит в состав Сибирского федерального округа, население региона составляет 2,9 млн. человек. Из них сотовой связью пользуется более 1,06 млн. человек, уровень проникновения превышает 36%, что ниже среднего показателя по России (45,2%).
Пользователям мобильной связи Кемеровской области представлен набор тарифных предложений, учитывающий потребности всех категорий абонентов — тарифные планы «МТС. OPEN», «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС. VIP», а также тарифы без абонентской платы группы ДЖИНС. Организациям и компаниям предлагается воспользоваться специальной программой обслуживания «МТС. Корпорация».
На момент запуска, помимо областного центра, МТС обеспечивает связь в Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске, Белово, Ленинске-Кузнецком, а также в пригородных районах. Все сетевое оборудование производства Huawei Technologies. На территории области, охваченной сетью МТС, проживает более 1,7 млн. человек, что составляет около 60% населения всего региона.
Для жителей Кемеровской области МТС подготовила ряд специальных предложений: бесплатные входящие с мобильных всех операторов сотовой связи Кемеровской области, исходящие вызовы абонентам МТС Кемеровской области по цене $0,011, исходящие вызовы абонентам других операторов, действующих в области, по цене $0,051. Как и в других регионах России, где работает МТС, в Кемеровской области можно приобрести специальные новогодние комплекты «ДЖИНС», с уже подключенной услугой «ДЖИНС-Минута», и получить шанс выиграть по 2005 секунд ежемесячно в течение 2005 года.
26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru
26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru
21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru