MForum.ru
14.12.2004, MForum.ru
Киевский сотовый оператор "Голден Телеком" подключил за последние 12 месяцев более 20 тысяч абонентов предоплаченной услуги сотовой связи UNI, увеличив их общее количество более, чем в 3 раза. Об этом в понедельник MForum.Ru сообщила пресс-секретарь компании Марианна Конина.
"Рада вам сообщить, что в прошлую субботу количество абонентов UNI впервые в истории превысило 30 000-ый рубеж! По состоянию на сегодняшнее утро, абонентов предоплаченной услуги мобильной связи UNI от "Голден Телеком" - 30,023!", - заявила Марианна Конина. Как сообщал MForum.Ru, в декабре 2003 года генеральный директор компании Младен Пейнович заявил, что компания преодолела рубеж 10 000 абонентов предоплаченного сервиса UNI.
"Голден Телеком" на сегодняшний день обслуживает около 58 тысяч абонентов, из которых чуть более половины являются абонентами предоплаченной услуги UNI. Это самый низкий показатель доли абонентов предоплаченного сервиса среди украинских операторов (более 80% - у компаний "Киевстар" и UMC). Как сообщалось ранее, все абоненты компании, которые приобретают стартовый пакет UNI в период с 1 по 30 декабря 2004 года, получают от компании до 31 декабря 2004 года подарок для новогодних поздравлений - бонус $2 на свой электронный счет.
Стартовый пакет предоплаченной услуги UNI по-прежнему является самым доступным предложением по подключению к услугам мобильной связи в Украине. Приобрести стартовый пакет UNI с карточкой UNI-5 можно в Киеве и Одессе всего за $7. Помимо "Голден Телеком" в Украине pre-paid продукты предлагают еще 2 компании: UMC (торговые марки Sim-Sim и "Джинс") и Киевстар (Ace&Base и Djuice).
Справка MForum.ru: ООО "Голден Телеком" создано в 1996 году. Компания предоставляет различные телекоммуникационные услуги, в том числе мобильной и фиксированной связи, доступа к Интернету, а также международной IP-телефонии. На сегодняшний день компания обслуживает абонентов сотовой связи только в Киеве и Одессе. Компания на 100 % явояется дочерним предприятием Golden Telecom Inc.
© Олег Пась, "Мобильный форум", Украина
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru