Тарифы: CDMA800 без абонентской платы

MForum.ru

Тарифы: CDMA800 без абонентской платы

15.12.2004, "ComNews"

ЗАО "Радиотелекоммуникационная компания", предоставляющая услуги фиксированной связи стандарта CDMA в Ленинградской области под маркой "Петросвязь" в преддверие Нового года предложило новый сервис "Годовое абонементное обслуживание".


Эта тарифная опция позволит абонентам, обслуживающимся по тарифным планам с абонентской платой, пакетным тарифным планам, а также на тарифе "Универсальный", пользоваться услугами связи без абонентской платы в течение всего 2005 года.

Подключить новогоднюю услугу от компании "Петросвязь" можно с 13 по 31 декабря 2004 г. включительно в любом из 5 городов сети "Петросвязь": Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе.

Для подключения новой услуги необходимо внести на счет сумму, равную абонентской плате за 6 месяцев обслуживания в соответствие с выбранным тарифом. После подключения услуги клиенту устанавливается идентичный тарифный план сроком на 1 год, но без абонентской платы. Переход на тариф без абонентской платы устанавливается с 1-го числа месяца следующего за месяцем, в котором была заказана услуга.

"Новогоднее предложение от "Петросвязи" позволит не просто сэкономить на абонентской плате, а совсем забыть о ней на целый год. Мы всегда стремимся соответствовать требованиям современного телекоммуникационного рынка, поэтому предлагаем нашим абонентам лучшие условия обслуживания", - комментирует коммерческий директор компании "Петросвязь" Александр Федоров.

Досье ComNews.ru

ЗАО "Радиотелекоммуникационная компания" (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. В сети "Петросвязь" более 10 тыс. абонентов.

© "ComNews"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru