Тарифы: CDMA800 без абонентской платы

MForum.ru

Тарифы: CDMA800 без абонентской платы

15.12.2004, "ComNews"

ЗАО "Радиотелекоммуникационная компания", предоставляющая услуги фиксированной связи стандарта CDMA в Ленинградской области под маркой "Петросвязь" в преддверие Нового года предложило новый сервис "Годовое абонементное обслуживание".


Эта тарифная опция позволит абонентам, обслуживающимся по тарифным планам с абонентской платой, пакетным тарифным планам, а также на тарифе "Универсальный", пользоваться услугами связи без абонентской платы в течение всего 2005 года.

Подключить новогоднюю услугу от компании "Петросвязь" можно с 13 по 31 декабря 2004 г. включительно в любом из 5 городов сети "Петросвязь": Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе.

Для подключения новой услуги необходимо внести на счет сумму, равную абонентской плате за 6 месяцев обслуживания в соответствие с выбранным тарифом. После подключения услуги клиенту устанавливается идентичный тарифный план сроком на 1 год, но без абонентской платы. Переход на тариф без абонентской платы устанавливается с 1-го числа месяца следующего за месяцем, в котором была заказана услуга.

"Новогоднее предложение от "Петросвязи" позволит не просто сэкономить на абонентской плате, а совсем забыть о ней на целый год. Мы всегда стремимся соответствовать требованиям современного телекоммуникационного рынка, поэтому предлагаем нашим абонентам лучшие условия обслуживания", - комментирует коммерческий директор компании "Петросвязь" Александр Федоров.

Досье ComNews.ru

ЗАО "Радиотелекоммуникационная компания" (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. В сети "Петросвязь" более 10 тыс. абонентов.

© "ComNews"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru