Новые сети: ОАО «МТС» начали работу в Магадане – столице «Золотой Колымы»!

MForum.ru

Новые сети: ОАО «МТС» начали работу в Магадане – столице «Золотой Колымы»!

17.12.2004, MForum.ru

Сегодня, 17 декабря 2004 г. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ) - крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, начал предоставление услуг в Магаданской области.


С сегодняшнего дня в Магадане представлен оптимальный набор тарифов и услуг, которым уже доверяют более 22,9 млн. абонентов МТС в России.

Тарифные предложения МТС - «МТС. OPEN», «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС. VIP», а также тариф без абонентской платы «Супер ДЖИНС», - максимально полно учитывают потребности всех категорий пользователей мобильной связи. Организациям и компаниям предлагается воспользоваться специальной программой обслуживания «МТС. Корпорация», сообщили в только что открытом Магаданском филиале компании.

Для жителей Магаданской области МТС подготовила ряд специальных предложений: бесплатное подключение, бесплатные входящие с мобильных всех операторов сотовой связи региона, исходящие вызовы на стационарные телефоны Магаданской области по цене локальных вызовов. Как и в других регионах России, где работает МТС, в Магадане можно приобрести специальные новогодние комплекты «ДЖИНС», с уже подключенной услугой «ДЖИНС-Минута», и получить шанс выиграть по 2005 секунд ежемесячно в течение 2005 года.

Клиенты МТС в Магаданской области, как и все остальные российские абоненты компании, имеют уникальную возможность звонить клиентам МТС других регионов страны по той же цене, что и абонентам «домашнего» региона.

Входящие вызовы от абонентов МТС любого региона России, вне зависимости от его местонахождения, бесплатны.

Для абонентов МТС из других регионов России на территории области действуют единые тарифы льготного внутрисетевого роуминга: стоимость исходящего звонка любому абоненту МТС будет составлять всего $0,19 за минуту.

На момент запуска МТС обеспечивает связь в столице области г. Магадане и пригородных районах. Все сетевое оборудование производства Huawei Technologies. На территории области, охваченной сетью МТС, проживает более 115 тыс. человек, что составляет около 62% населения всего региона.

Население региона превышает 183 тыс. человек, по данным агентства AC&M-Consulting, сотовой связью в Магаданской области пользуется более 9,5 тыс. человек, проникновение составляет около 5%, что значительно ниже среднего показателя по России (45,2%).

«Открывая сети МТС в новых регионах, мы все больше убеждаемся в том, насколько велика потребность людей в общении. В Магаданской области, как по всей России, все наши усилия направлены на то, чтобы общение с помощью мобильного телефона было надежным, комфортным и доступным каждому», - отметил вице-президент по маркетингу ОАО «МТС» Михаил Сусов.

Справка MForum.ru Магаданская область стала 73 регионом Российской Федерации, где работает МТС. Магаданская область входит в состав Дальневосточного федерального округа. До последнего времени в Магаданской области можно было воспользоваться услугами только одного местного сотового оператора стандарта GSM. МТС стала первым федеральным оператором сотовой связи, который начал коммерческую деятельность в Магаданской области, тем самым, впервые создав условия для конкуренции на рынке сотовой связи региона. На момент запуска МТС обеспечивает связь в областном центре, а также в пригородных районах. Все сетевое оборудование производства Huawei Technologies. На территории региона, охваченной сетью МТС, проживает более 115 тыс. человек, что составляет около 60% населения всего региона. Информацию о тарифах и услугах, предоставляемых МТС в Магаданской области, можно получить на сайте www.magadan.mts.ru.

© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru