MForum.ru
24.12.2004, MForum.ru
24 декабря 2004 г., Санкт-Петербург. Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявляет об открытии 27 декабря 2004 года нового Центра обслуживания абонентов в Санкт-Петербурге по адресу наб.р.Карповки, д.10.
Теперь абоненты, живущие, работающие или отдыхающие на Петроградской стороне, могут быстро и оперативно решить любые вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по мобильной связи, а желающие подключиться к сети – полезные советы по выбору тарифа и приобрести контракты или комплекты ЛАЙТ, а также сотовые телефоны и аксессуары. Просторные интерьеры, сервис высокого уровня, различные электронные новинки, - всё здесь, до малейшей детали, служит тому, чтобы посетителям было интересно и комфортно.
Первый Центр обслуживания абонентов оператора в Санкт-Петербурге был открыт в январе 1995 года. На сегодняшний день пользователи сети «МегаФон» получают качественное и своевременное обслуживание в 12 Центрах в Санкт-Петербурге. В этом году было также открыто 3 Центра обслуживания абонентов сети «МегаФон Северо-Запад» в Ленинградской области – в городах Выборг, Гатчина, Кириши. В планах компании – открытие ЦО еще в семи населенных пунктах области.
«Растущая популярность мобильной связи, увеличение количества новых подключений, а также рост абонентской базы требует от оператора дополнительных шагов навстречу своим абонентам. Сотовая связь имеет отношение к области высоких технологий – сделать правильный выбор мобильного телефона, тарифа или услуги сложнее, чем, например, купить джинсы. Для того чтобы качественно, оперативно и комплексно обслуживать 4 миллиона наших пользователей на Северо-Западе, мы открываем собственные центры, выполняя нашу главную задачу – быть всегда рядом со своими абонентами и теми, кто сегодня только собирается подключиться к нашей сети», − отметил коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук.
«В Центрах обслуживания абоненты получают полный комплекс услуг. Здесь можно купить телефонный аппарат, в том числе уже настроенный на работу с высокотехнологичными услугами, а также аксессуары, посоветоваться с нашими консультантами по поводу выбора тарифного плана, подключиться к сети, заплатить за разговоры, получить консультацию по подключению и пользованию дополнительными услугами связи. Здесь всегда рады абонентам и готовы предоставить квалифицированную консультацию по всем интересующим их вопросам», − говорит заместитель коммерческого директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Татьяна Петухова.
В рамках проекта «МегаФон.Pro Продвинутый телефон» с декабря 2004 года в залах продаж телефонов Центров обслуживания абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области покупатели могут приобрести мобильные телефоны с поддержкой технологий MMS, GPRS, WAP, уже настроенные на работу с высокотехнологичными услугами.
Новый Центр обслуживания абонентов сети «МегаФон Северо-Запад» расположен по адресу наб.р.Карповки, дом 10. В нем постоянно действует касса приема платежей и работают консультанты, которые прошли специальное обучение.
График работы Центра: с 9 до 21 с понедельника по пятницу, с 10 до 21 по субботам и с 10 до 18 по воскресеньям. Подробная информация на сайте www.megafonnw.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru