Развлечения: Новые развлекательные сервисы от компании "Информ-мобил"

MForum.ru

Развлечения: Новые развлекательные сервисы от компании "Информ-мобил"

29.12.2004, "MForum.ru"

Завершился конкурс "Магия знакомств" для абонентов "Чувашия Мобайл", поздравляем победителей! Представляем JAVA-игры, "Картинки и мелодии" и голосовые сервисы абонентам региональных операторов.


Компания "Информ-мобил" и оператор сотовой связи "Чувашия Мобайл" (ЗАО "Чувашия Мобайл") поздравляют призеров SMS-конкурса "Магия знакомств" в сервисе "Знакомства – 1111".

Участники конкурса в течение месяца отвечали на непростые вопросы о любви, нежности, сексе, семье. Абоненты, предоставившие ответ быстрее всех в течение дня, награждались сертификатами, а остальные накапливали заработанные очки. Главный приз – музыкальный центр достался Игорю Леонтьеву, который набрал наибольшее количество сертификатов. Второй приз - MP3-плеер получил Виталий Лукиянов, набравший самое большое количество очков за наименьшее время.
Поздравляем победителей!

Игорь Леонтьев и Виталий Лукиянов – победители конкурса "Магия знакомств"

"РеКом" (ОАО "РеКом") представляет своим абонентам новый сервис – JAVA-игры (короткий номер 4042) от компании "Информ-мобил" .

Познакомиться с описанием той или иной игрушки можно на развлекательном портале www.JMI.ru (http://www.jmi.ru/) в разделе JAVA-игры, где представлены самые популярные и самые интересные игры на любой вкус: гонки, стрелялки, аркады, приключения, драки, пазлы, ролевые игры.
Абоненту необходимо выбрать понравившуюся игрушку, отправить ее код на короткий номер 4042, после чего загрузить на свой телефон.

В канун Нового Года "МТС-Приморье" (ЗАО "Примтелефон") и компания "Информ-мобил" предоставляют абонентам уникальную возможность не только познакомиться с новым сервисом "Картинки и мелодии" (короткий номер 4040), но и заказать понравившийся контент совершенно бесплатно. До 01 января 2005 г. открытки, логотипы, анимация, полифонические и монофонические мелодии из каталога www.JMI.ru для абонентов МТС в Приморье стоят 0 у.е.

Познакомиться, пообщаться и весело провести свободные полчаса смогут абоненты "Сибинтертелеком" (ЗАО "Сибинтертелеком") воспользовавшись голосовыми сервисами от компании "Информ-мобил" .

Найти друга, единомышленника или любимого человека стало еще проще с помощью голосового сервиса "Амигос!". Достаточно позвонить на номер 0848, указать критерии которым должны соответствовать Ваши будущие собеседники и приступить к прослушиванию подобранных голосовых анкет. После того как Вы нашли новых друзей и спешите с ними пообщаться, но раскрывать номер своего телефона, по каким либо причинам, Вам не хочется, воспользуйтесь услугой "Записная книжка" по короткому номеру 0849. Персональная "Записная книжка" поможет сохранить Вам короткие, уникальные номера всех собеседников и сделает дальнейшее общение более удобным и, надеемся, очень приятным.
Сервис "Не скучай!" - это огромное количество сатирических записей на различные темы: интересные истории, веселые новости, афоризмы, приколы, розыгрыши и многое, многое другое. Позвоните по номеру 0847, и Вы сможете не только прослушать огромную коллекцию сатиры и юмора, но и отправить звуковую открытку с понравившейся шуткой своему другу, который прослушает её первый раз абсолютно бесплатно. База данных сервиса "Не скучай!" постоянно пополняется лучшими юмористическими новинками.
Сервис "Форум" - это общение без границ, обсуждение интересных и актуальных тем, оперативная помощь в решении самых разнообразных вопросов. Позвоните по номеру 0846 и поделитесь своими впечатлениями или прослушайте ответы других участников "Форума" на Ваше сообщение. Также, сервис предоставляет возможность размещения любой голосовой информации на классической "Доске объявлений".

© "Мобильный форум" по материалам "Информ-мобил"



Поиск по сайту:


Колонка редактора

03.11. Продажи новых ноутбуков в России в 2026 году сократились на 19% до 1.94 млн штук

02.11. YADRO начало новый учебный сезон в Школе синтеза цифровых схем

02.11. МегаФон запустил 5G в салонах связи четырех крупных городов

30.10. Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для предоплатных клиентов с компенсацией до 500 тысяч

30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе

29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных

29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем

29.10. Linde довольна квартальными результатами, спасибо ИИ

29.10. Amazon получил разрешение FCC на покупку GlobalStar

29.10. МТС запустила LTE в селе Хилогосон в Забайкальском крае

28.10. Рынок объектных систем хранения данных в России – вынужденный рост

28.10. YADRO предлагает использовать технологию блокчейн и децентрализованную архитектуру для повышения надежности хранения данных в ЦОД

28.10. Китайский производитель алмазов переориентирует деятельность с ювелирной промышленности на полупроводники для ИИ

28.10. МТС запустила базовую станцию 5G в диапазоне 4.9 ГГц в Хабаровске

27.10. Infineon инвестирует 1.1 млрд евро в австрийскую площадку по производству силовых полупроводников для ЦОД

Все статьи >>


Новости

03.11. Redmi M100 Pro с Dimensity 7300-Ultra и тройной камерой представлен в Китае

03.11. Rogbid Model R5 – смарт-часы на полноценном Android с SIM-картой за $129.99

02.11. Nothing OS 5.0 на базе Android 17 стал доступен еще на 4-х смартфонах

02.11. Vivo S70 получит чип Snapdragon 8s Gen 4 и 64-МП перископ

30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч

30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае

29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99

29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию

28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro

28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы

28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite

28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии

27.10. Vivo Y600 с АКБ 10 000 мАч представлен в Китае

27.10. Poco X8s, компактный флагман с зарядкой 100 Вт, представлен глобально

27.10. OnePlus Buds Clip – первые клип-наушники бренда с двумя драйверами

26.10.  Honor Pad X10 Mini – компактный планшет для семьи за $165

26.10. Oppo выпустила в Индии пауэрбанк со встроенным кабелем за 2199 рупий

26.10. Ноутбук HP Star Book Air 14 с OLED-экраном и автономностью до 42.5 часов представлен в Китае

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем