VAS: "Эрикссон" и "Мобильный форум" подводят итоги опроса-конкурса абонентов

MForum.ru

VAS: "Эрикссон" и "Мобильный форум" подводят итоги опроса-конкурса абонентов

30.12.2004, MForum.ru

"Мобильный Форум", ведущее информационно-аналитическое агентство, специализирующееся в области сотовой связи и "Эрикссон", крупнейший производитель оборудования для сетей мобильной связи, в ноябре проводили конкурс-опрос абонентов сетей сотовой связи. Тема опроса - удобство пользования так называемыми дополнительными услугами оператора. Участникам предлагалось написать небольшой рассказ на тему "испытывали ли вы неудобства из-за пользования дополнительными услугами и приложениями"? Сегодня мы объявляем итоги конкурса.


Дорогие друзья,

Мы рады сообщить, что компании "Эрикссон" и "Мобильный Форум" подвели итоги конкурса, объявленного 1 ноября 2004 года. Напомним, что это был конкурс рассказов, в которых мы просили абонентов рассказать, почему и когда им было неудобно пользоваться теми или иными дополнительными услугами мобильной связи. Благодаря исследованиям, проведенным шведской компанией Ericsson – крупнейшим в мире поставщиком оборудования для сотовых сетей – выяснилось, что из-за отказа абонентов от использования неудобных услуг операторы теряют заметную часть доходов - от 3% до 11%. Эрикссон предлагает операторам по всему миру решения, который позволяют минимизировать подобные неудобства как для абонентов, так и для операторов.

Большое спасибо всем читателям, приславшим свои работы на конкурс.

Итак, победителем конкурса наша комиссия признала Башмакова Дмитрия, читателя "Мобильного Форума" из Набережных Челнов, приславшего самый интересный рассказ. Вместе с нашими поздравлениями Дмитрий получил приз - мобильный телефон Sony Ericsson.

Дмитрий Башмаков - победитель конкурса, проводимого "Мобильным форумом" и "Эрикссон"

Дмитрий Башмаков – 20-летний студент Камского Государственного Политехнического Института. Он любит жить и отдыхать энергично, увлекается путешествиями, особенно – в компании друзей. В свободное время Дмитрий любит плавать в бассейне, так как это очень хорошо поднимает ему настроение и одновременно позволяет расслабляться. Хобби нашего победителя – программирование. Он пишет программы для своего удовольствия, а самые удачные – демонстрирует друзьям. Дмитрий сказал нам: “В основном программирую на Visual Basic 6.0. Сейчас, в перерывах между курсовыми работами и проектами, которых становится всё больше, начал изучать Java 2 Micro Edition. Думаю, что этот язык мне пригодится, особенно сейчас с новым телефоном.”

Мы желаем Дмитрию дальнейших успехов и благодарим всех читателей, принявших участие в конкурсе. Возможно, удача улыбнется Вам в следующий раз.

С уважением, "Эрикссон" и "Мобильный Форум"

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru