MForum.ru
13.01.2005, MForum.ru
MForum.ru представляет рекламный ролик компании, нацеленный на привлечение новых абонентов Djuice.
Абоненты нового продукта предоплаченной услуги мобильной связи Djuice украинской компании "Киевстар" по-прежнему могут разговаривать внутри сети по нулевому внутрисетевому тарифу. Активация услуги для старых абонентов компании возможна до конца января и стоит всего 15 UAH, а для новых абонентов - эта возможность предоставляется бесплатно. Но и после окончания января еще на протяжении 1 месяца услуга "Djuice-ноль" будет доступна по двум наиболее любимым номерам (при этом за каждое соединение компания снимает 0,27 UAH, поэтому данное предложение можно только условно считать "бесплатным" - прим. MForum.Ru).
Но не только низкими тарифами на разговоры Djuice пытается завоевать сердца своих пользователей. Все абоненты до конца марта 2005 года получили возможность общаться при помощи SMS по цене менее 2 центов за сообщение (UAH 0,1). О том, что этот сервис рассчитан на молодежь, ярко свидетельствует новый видео ролик компании. Основная идея ролика заключается в том, что любому подарку, пусть даже преподнесенному без попадания в "десятку" всегда можно найти разумное применение (были бы подарки). Попутно компания призывает поздравлять друг друга по-современному при помощи дешевых SMS.
Посмотреть в формате .WMV (470 Кб)
Посмотреть в формате .mpg (2Mб) - рекомендуем только для пользователей "быстрого" интернета (>1 Мбит/с).
Можно предположить, что при такой мощной рекламной поддержке новый тариф найдет своих абонентов. Соображения, как о пакете Djuice и его тарифной политике, так и о видеоклипе просим высказывать в форуме.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru