MForum.ru
13.01.2005, MForum.ru
Российская премьера интерактивного телешоу нового формата состоялась 21 декабря на телеканале ТВЦ и продемонстрировала высокую активность телезрителей в игре в слова с помощью SMS-сообщений. SMS-сообщение стало основным инструментом участия зрителей в игровой программе.
Игровое шоу "Алло, ТВ!" производится компаниями Endemol Moscow и «Авторское Телевидение» (АТВ) по лицензии голландской корпорацией Endemol, являющейся крупным разрабочиком и производителем таких телевизионных форматов, как игровые и интерактивные программы, реалити-шоу.
Оригинальное название шоу «Алло, ТВ!» - «Puzzle Time». Эта программа выходит в прямом эфире на телеканалах многих стран мира. Высокие рейтинги телеигры объясняются уникальной формулой успеха: яркая красочность шоу, простота, популярность игр в слова удачно дополнены возможностью принять участие в розыгрыше, предоставляемой широким массам телезрителей посредством SMS.
Перед телезрителями игры “Алло,ТВ!” стоит задача определить пропущенное слово в пирамиде, в которой каждое следующее слово комбинируется из букв предыдущего слова плюс еще одна буква.
Параллельно с игрой гостей в студии проводятся три раунда интерактивной игры для телезрителей с розыгрышем денежных призов. Любой телезритель, отгадавший слово и желающий принять участие в игре, должен отправить SMS-заявку на выход в эфир со словом ALLO на номер 7718. Каждый десятый правильный ответ считается потенциально призовым и заносится в базу данных, из которой выбирается победитель.С каждым раундом SMS-игры в течение шоу задача усложняется. Соответственно, увеличивается и сумма денежного приза: от 3 тысяч до 12 тысяч рублей.
Программа «Алло, ТВ!» идет на телеканале ТВЦ в прямом эфире со вторника по пятницу включительно. Начало в 16.30-17.00. Хронометраж — 44 минуты. Ведущие передачи: Валерий Закутский, Максим Покровский, Камиль Фаткуллин и Юлия Солнечная.
«Мы прогнозировали высокий уровень SMS-активности в рамках телеигры «Алло, ТВ!», - заявил Дмитрий Павлюченков, директор по маркетингу компании SMS Media Solutions,- Действительность превзошла все ожидания. Я рад, что формат передачи «Алло, ТВ!» оказался столь привлекательным для телезрителей. Медиа-бизнес получил еще одно доказательство эффективности SMS как нового канала коммуникаций и получения доходов».
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru