Услуги: ЗАО "Нижегородская сотовая связь" вводит "звонок за счет вызываемого" на базе своей новой IN-платформы

MForum.ru

Услуги: ЗАО "Нижегородская сотовая связь" вводит "звонок за счет вызываемого" на базе своей новой IN-платформы

14.01.2005, MForum.ru

ЗАО «Нижегородская сотовая связь» продолжает развитие комплекса услуг, реализованных на базе Интеллектуальной (IN) платформы. С 14 января для абонентов ЗАО «Нижегородская сотовая связь» реализована техническая возможность для использования услуги «Звонок за счет вызываемого абонента».


Новая техническая возможность позволяет всем абонентам НСС и СИТИ, находящимся в домашней сети не только принимать входящие внутрисетевые вызовы, но и совершать звонки, которые будут оплачены абонентами, принимающими вызов. «Актуальность данной услуги заключается в том, что позволяет абонентам совершать звонки даже при нулевом балансе. Её можно назвать семейной или дружеской, т.к. основные ее потребители – наши родственники, друзья, те, по отношению к кому мы готовы проявлять постоянное внимание, заботу. Возможность позвонить в любой момент, даже когда закончились деньги на счете, должна усилить в наших абонентах чувство уверенности и свободы в действиях», - сказал генеральный директор ЗАО «НСС» Михаил Петров.

Вызов осуществляется при условии, что номер вызываемого абонента не заблокирован, на его лицевом счете имеется положительный баланс, и абонент готов оплатить разговор.

Для совершения разговора за счет вызываемого абонента необходимо отправить заявку на соединение следующего формата:

- с абонентами НСС: *124*83190ххххх#, *124*83131ххххх#,*124*8312 15хххх#;
- с абонентами СИТИ:*124*90230ххххх#,*124*90278ххххх#,*124*90478ххххх#.

Заявка подтверждается сообщением на экране телефона: «Ваша заявка на соединение принята». В течение ближайшего времени, в случае согласия вызываемого абонента на оплату разговора, от него поступит звонок. Оплата за разговор производится по цене исходящего вызова на мобильные телефоны НСС или СИТИ в зависимости от тарифного плана вызываемого абонента.

В случае отказа от разговора или невозможности соединения - абонент занят, у него выключен телефон или абонент недоступен, придет SMS-сообщение о невозможности установления соединения.

Услуга «Звонок за счет вызываемого абонента» предоставляется всем абонентам ЗАО «НСС» автоматически, плата за ее использование не взимается.

Подробную информацию о новой услуге можно получить в Справочной службе ЗАО «НСС» по телефону 15 15 15 (круглосуточно) или по короткому бесплатному номеру для абонентов НСС и СИТИ 325.

© «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru