GPRS: T-Mobile Austria выбирает решение Nortel для пакетной опорной сети

MForum.ru

GPRS: T-Mobile Austria выбирает решение Nortel для пакетной опорной сети

24.01.2005, MForum.ru

Компания обещает, что модернизация сети позволит доставлять абонентам новые услуги беспроводной связи


Компания T-Mobile Austria приобрела решение Nortel для замены существующей пакетной опорной сети на сеть GPRS, которая позволит доставлять мультимедийные услуги и поддерживать беспроводную передачу данных с постоянным подключением абонента к сети.

С учетом этого контракта Nortel поставляет свои платформы GPRS пяти европейским дочерним компаниям, входящим в холдинг T-Mobile (TMO) International. Помимо Австрии эти компании работают на территории Германии, Великобритании, Нидерландов и Чехии.

Решение Nortel GPRS позволит компании T-Mobile Austria повысить эффективность работы за счет снижения сложности сети, экономии текущих расходов и быстрого внедрения новых услуг. Кроме того, это решение создает предпосылки для перехода к услугам третьего поколения (3G). T-Mobile Austria сможет внедрить современные услуги, учитывающие особенности сетевого контента, в том числе услуги гибкого биллинга, которые позволяют абоненту самостоятельно выбирать способ оплаты - по типу содержания, по времени, проведенному в сети, или по объему загруженных данных.

"T-Mobile Austria - это единственный австрийский мобильный оператор, поддерживающий роуминг GPRS с более чем сотней международных партнеров, работающих по всему миру, - заявил технический директор T-Mobile Austria Гюнтер Оттендорфер (Gunther Ottendorfer). - В результате наши абоненты получают доступ к своим корпоративным сетям в любое время, даже находясь за границей. Объективное тестирование показывает, что наша сеть GPRS отличается высокой производительностью, стабильностью и безопасностью. В новом 2005 году мы намерены еще более усовершенствовать свои услуги GPRS".

"Выбор решения Nortel для модернизации сети T-Mobile Austria демонстрирует привлекательность наших продуктов и еще раз доказывает лидирующее положение нашей компании в области опорных пакетных сетей," - отмечает Питер Маккиннон (Peter MacKinnon), президент отдела беспроводных сетей GSM/UMTS из компании Nortel.

Как утверждает компания Nortel, ее комплексные решения для опорных пакетных сетей обеспечивают высокую сетевую емкость, поддерживают самые современные услуги и приложения, включая мультимедиа и передачу голоса в пакетах. Компания Nortel спроектировала, установила и ввела в эксплуатацию более 300 беспроводных сетей, которые работают более чем в 50 странах мира. Nortel стал первым в отрасли поставщиком сетевого оборудования для всех современных беспроводных технологий (GSM/GPRS/EDGE, CDMA2000 1X и 1xEV-DO, UMTS и WLAN).

С 2002 года Nortel является поставщиком сетевых решений GPRS и 3G для паневропейской сети T-Mobile International. В настоящее время Nortel поставляет сетевое оборудование 3G дочерним компаниям T-Mobile International в пяти странах.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru