Downloads, акции: "День моржа", "Евросеть", много веселья и милиция

MForum.ru

Downloads, акции: "День моржа", "Евросеть", много веселья и милиция

25.01.2005, MForum.ru

Сегодня в различных городах России проходила акция "Евросети" - "День моржа". Корреспонденты MForum.ru передают из Москвы и Владивостока.


Еще 21 сентября MForum анонсировал эту акцию компании "Евросеть", намеченную на Татьянин день. Стать моржом и получить в подарок мобильный телефон можно было в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Челябинске, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ярославле, Туле, Калуге, Череповце, Волгограде, Барнауле, Казани, Ижевске, Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В Самаре, Тольятти, Пензе, Саранске, Саратове, Уфе, Оренбурге, Ульяновске "моржи" победителям обещали не телефоны, а 50%-ю скидку на любой товар.

Суть праздника незамысловата - на главной улице или площади города, в Татьянин день "Евросеть" предлагала участникам акции искупаться в емкости с водой, погрузившись, как минимум, по горло. Участвовать в акции разрешалось только совершеннолетним. Идея акции - реклама здорового образа жизни. Недавно MForum сообщал о другой акции компании из этой серии - "Евросеть" против гриппа", тогда, например, жителям Нижнего было роздано 400 кг лимонов с логотипом "Евросети". Новая акция, по словам представителей пресс-службы компании, пропагандирует закаливание.

Во Владивостоке, как сообщает корреспондент MForum.ru Андрей Шкурин, акция прошла успешно - у десяти счастливчиков была возможность окунуться в 400-литровую бочку с водой, температура воды в которой была всего +4С, в то время как температура воздуха - минус 15С при штормовом ветре. Участники акции получили в подарок телефоны.

В Москве акция все проходило не так успешно. Вода "в купели", доставленной автомашиной внутренних войск, оказалась не только не холодной, а чересчур горячей - участникам даже пришлось ожидать, чтобы она хоть немного остыла, а из-за уклона тротуара надувной бассейн удалось наполнить от силы на полметра. Следует отметить предусмотрительность участников акции - были приняты все меры, чтобы обеспечить безопасность участников: организаторы приготовили халаты и купальные тапочки с фирменной символикой, вода в емкости была прохлорирована, гостям предложили горячие напитки, наготове стояла даже "Скорая", которая так и осталась невостребованной.


Посмотреть фрагмент видеозаписи с московского "Дня моржа".
(Для просмотра необходимо, чтобы на вашем компьютере был установлен QuickTimePlayer - скачать).
1.8 Мб

И завершилась процедура чуть ли не традиционно для эпатажных акций "Евросети" - стоило окунуться первым участникам, как появилось два наряда милиции и потребовали немедленно завершить мероприятие. Старший одного из нарядов в милицейской форме с погонами капитана, сообщил корреспонденту MForum, что акция не была заблаговременно согласована с префектурой и управой.

Тем не менее, несколько счастливчиков все же успели нырнуть в горячую ванну и получить приз - телефоны Pantech GB300.

Фоторепортаж MForum.ru, Москва, 25-е января, Тверская 4.

Москва, Тверская 4, "Дворец связи "Евросеть", 12 часов дня, купель и народ готовы... где же вода?!

Некоторые желающие искупнуться разделись еще до старта.

Что мне холод, что мне зной...

На старт!

Нырнуть в купель с горячей водой было не просто. Похоже, московской акции больше подошло бы название "День вареного рака".

"Евросеть" предусмотрела, казалось, бы любые неожиданности, рядом с купелью стоял даже реанимобиль. Вот только появление милиции предусмотрено не оказалось.

© Андрей Шкурин, Алексей Бойко, корреспонденты "Мобильного форума", Владивосток, Москва

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru