J2ME, анонсы: «Omnicide»: стратегическое планирование против всеобщего уничтожения

MForum.ru

J2ME, анонсы: «Omnicide»: стратегическое планирование против всеобщего уничтожения

31.01.2005, MForum.ru

«Омницид, или всеобщее уничтожение. Мы никогда не знали этого раньше. Ранним утром десятки наших городов были стерты с лица Земли. И безумная орда, окрашенная в цвет крови, обрушилась на наши границы. Они называли это цветом рассвета, но мы знали — это был цвет заката. И только ты, генерал, мог остановить их…»


Москва, Россия. Компания Shamrock Games, являющаяся частью холдинга Next Media Group - российского интегратора, разработчика и поставщика мобильного контента и сервисов, объявляет о выходе “Omnicide” - новой игры для мобильных телефонов. “Omnicide” – игра в редком для мобильных телефонов жанре военной стратегии. Эта сбалансированная игра с обилием тактических и стратегических возможностей.

Игроков ждут увлекательные и разнообразные боевые задания и операции: захват вражеских баз, оборона и уничтожение мостов, удерживание плацдармов, уход от превосходящих сил противника и многое другое. Очки, заработанные в сражениях, можно потратить на пополнение своей армии – покупку и расстановку новых юнитов.

Скриншоты OMNICIDE (Nokia 60 серии):

Основные особенности и достоинства новой игры:

редкий для мобильных телефонов жанр – стратегия;
магазин юнитов, в котором можно перевооружить и пополнить свою армию;
постоянное присутствие на полях сражений пехоты, танков и артиллерии делает игру насыщеннее и интереснее;
10 разноплановых миссий;
4 типа местности, влияющих на ход сражений.

Игра эксклюзивно распространяется через дистрибуторскую сеть российского издателя мобильных игр, компании PlayMobileTM, входящей в холдинг Next Media Group.

Дополнительная информация о компаниях Shamrock Games и Next Media Group - в разделе "Контент" на MForum.ru

Формирование списка компаний - разработчиков игр для абонентов мобильной связи началось здесь

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru