Тарифы: SkyLink дает возможность сделать "Выбор"

MForum.ru

Тарифы: SkyLink дает возможность сделать "Выбор"

31.01.2005, MForum.ru

Начиная с 01 февраля 2005 года петербургский "СкайЛинк" вводит новый тарифный план «Выбор» с федеральной нумерацией (код 901) и абонентской платой в размере $25 (без учета налогов). Отличительной особенностью «Выбора» является возможность для абонента по своему усмотрению расходовать абонентскую плату: как на оплату практически всего спектра голосовых услуг, так и на оплату услуг мобильной передачи данных.


Тарифный план «Выбор» разработан в соответствии с принципами маркетинговой политики федеральной сети сотовой связи "СкайЛинк", главными из которых являются простота и доступность. Впервые тарифный план с подобными характеристиками был внедрен на российском телекоммуникационном рынке московской сетью сотовой связи стандарта CDMA 450 (ОАО «МСС») почти два года назад – в ноябре 2003 года (в настоящее время – тарифные планы «Эгоист», «Лидер», «Босс»), в то время как в Санкт-Петербурге основной популярностью пользовались тарифные планы семейства безлимитных. По мере продвижения на рынке в сетях "СкайЛинк" внедряются различные тарифные планы в соответствии с действующим спросом. Комментируя введение тарифа «Выбор», заместитель генерального директора, директор по маркетингу ЗАО «Дельта Телеком» (сеть "СкайЛинк - Санкт-Петербург") Дмитрий Александров отметил:

- В прошлом году на абонентов российских сотовых сетей постоянно обрушивались разнообразные ценовые атаки со стороны операторов GSM. В общей сложности, количество таких предложений превысило 50. Люди устали, порой просто теряли ориентировку. "СкайЛинк" предлагает быть проще: у нас всего два тарифа: безлимитный и «Выбор».

Дело в том, что мы придерживаемся принципов: "СкайЛинк" конкурирует за счет услуг, а не цены; за счет инновационных решений, а не упаковки; за счет простоты и доступности тарифов, а не их ошеломляющего разнообразия. В течение этого года тарифная политика федеральной сети "СкайЛинк" будет унифицирована, чтобы максимально облегчить выбор наших абонентов.

Особенность тарифного плана ВЫБОР в том, что абонентская плата - $25 - может быть потрачена не только на минуты эфирного времени, но и на другие услуги СКАЙЛИНК в соответствии с установленными на них тарифами:

- голосовые услуги:
- любые локальные звонки;
- междугородные и международные звонки, а также междугородная/международная составляющая для входящих звонков в роуминге;
- услуги передачи данных;
- SMS, включая SMS на специальные сервисные номера.

Правила начисления абонентской платы и стоимости включенных в нее услуг для тарифного плана "Выбор":

Ежедневно с абонентского счета списывается стоимость услуг связи, которыми абонент воспользовался в течение данных суток.

В случае если на последний день календарного месяца стоимость потребленных абонентом услуг составляет сумму, меньшую абонентской платы, абоненту в последний день календарного месяца выставляется неиспользованный остаток абонентской платы.

В месяц подключения абонентская плата начисляется пропорционально количеству дней, прошедших с даты подключения до конца текущего месяца.

При отказе от обслуживания в течение 72 часов абонентская плата не начисляется, если абонент не воспользовался услугами сети СКАЙЛИНК.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru