3GSM World Congress, VAS: General Wireless предлагает отправлять MMS с помощью email-клиента Microsoft

MForum.ru

3GSM World Congress, VAS: General Wireless предлагает отправлять MMS с помощью email-клиента Microsoft

02.02.2005, MForum.ru

Компания General Wireless сегодня анонсировала eMMS, решение для передачи мультимедийных сообщений с использованием стандартного почтового клиента Microsoft. Решение eMMS адресовано операторам мобильной связи, которые хотели бы ускорить внедрение MMS и увеличить трафик. Таким решением может заинтересоваться "МегаФон-Москва". Координаты компании General Wireless в Каннах - Booth F37, Hall 2.


eMMS - это программное решение, позволяющее отправлять MMS-сообщения с использованием стандартных почтовых клиентов Microsoft - Outlook и Microsoft Outlook Express. Решение призвано помочь мобильным операторам обеспечить доступ к технологии MMS для миллионов пользователей электронной почты, что, как ожидается, поможет существенно нарастить трафик MMS.

Решение eMMS позволяет пользователям электронной почты создавать и отсылать MMS с той же легкостью, как и любые другие почтовые сообщения. К сообщению можно добавлять практически любой мультимедийный контент в распространенных форматах, любого размера, и уже служба eMMS преобразует его в MMS с учетом ограничений конкретного оператора и используемого абонентом устройства. Сообщения MMS, которые будут посланы с компьютера, не бесплатны, их оплата их отправки будет включена в счет владельца мобильного телефона отправителя.

eMMS - не единственное решение компании General Wireless, которая также является разработчиком решения eSMS, уже нашедшего внедрения такими операторами, как Vodafone, Orange, TIM и TeliaSonera.

Первые внедрения технологии eMMS намечены на 2Q05.

General Wireless покажет свои решения eSMS и eMMS на Конгрессе 3GSM World Congress в Каннах, с 14 по 17 февраля, стенд F37, зал 2.

© А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru