Юбилеи: Компания «МегаФон» отмечает двухлетие своей работы в Татарстане

MForum.ru

Юбилеи: Компания «МегаФон» отмечает двухлетие своей работы в Татарстане

08.02.2005, "Сотня.ru"

Коммерческая эксплуатация сети «МегаФон» в Республике Татарстан началась 2 февраля 2003 года.


«МегаФон» стал третьим из операторов большой тройки, пришедшим в Республику. И сегодня компания «МегаФон» отмечает 2-ую годовщину работы в Татарстане, и поэтому весь февраль пройдет в республике под знаком «МегаФона». А это значит – праздничные акции, подарки абонентам, уникальные для региона предложения.

Самый главный и самый подарок от «МегаФон» - это два новых привлекательных тарифных плана, которые уже стали действовать на территории Республики с 1 февраля: «Fix» и «Индивидуальный».

Тарифный план «Fix» был впервые предложен в 2004 году москвичам. По данным специалистов, новый тариф вызвал интерес со стороны жителей московского региона. Теперь у жителей Татарстана есть уникальная возможность попробовать то, что пришлось так по вкусу московской публике.

ТП «Fix» кардинально отличается от всех предложений, существовавших на сотовом рынке Республики до сих пор. «Fix» предлагает не поминутную оплату разговора, а оплату самого факта соединения. Подобный принцип тарификации прост и удобен. Это один из первых в России тарифов, который, как ожидается, станет реальной альтернативой повременной оплате разговоров по мобильному телефону. Тарифный план «FIX» позволит абонентам компании «МегаФон» говорить по сотовому телефону абсолютно свободно, не опасаясь лишних расходов. Исходящие вызовы на телефонные номера абонентов «МегаФон» Республики Татарстан стоят всего 2 рубля.

Исходящий вызов на любой номер сети «МегаФон» в Поволжье обойдется в 4 рубля. Столько же стоит факт соединения с абонентом любого оператора сотовой связи Республики Татарстан. Неважно, сколько времени проговорил человек – две минуты, пять или тридцать. Стоимость исходящих вызовов на городские номера длительностью до 5 минут фиксированная и составляет всего 5 рублей. По истечении 5 минут исходящего вызова на городские номера каждая последующая минута тарифицируется согласно условиям тарифного плана. Входящие вызовы с мобильных телефонов всех операторов сотовой связи Республики Татарстан остаются бесплатными.

При подключении на тарифный план «FIX» традиционно бесплатно предоставляется полный пакет дополнительных услуг, в том числе местные, междугородние, международные вызовы, внутрисетевой, национальный и международный роуминг, определение и запрет определения номера, ожидание, удержание, переадресация и запрет вызовов, доступ к спутниковым сетям связи, конференц-связь, SMS-сообщения, USSD-сервис, доступ в Интернет, WAP, передача факсов и данных. По желанию при подключении абонент может бесплатно активировать такие услуги, как «Голосовая почта», «Кто звонил?», «Сервис-Гид», GPRS, MMS.

Другое предложение от компании «МегаФон» - тарифный план «Индивидуальный». С 1 февраля во всех сетях «МегаФон» на территории России абоненты компании могут подключиться на новый эксклюзивный тарифный план.

«Индивидуальный» - второй по счету федеральный план с единой структурой во всех сетях «МегаФон». Он адресован средне- и высокодоходным абонентам. Его идея – свобода общения, «свобода выбора». На практике это означает, что не компания диктует абонентам модель потребления, а сам абонент использует данный тарифный план в своих личных интересах: выбирает помимо разговорного трафика тот пакет услуг, в котором нуждается. Например, в один месяц абонент нуждается в услугах SMS и GPRS и оплачивает своим минимальным ежемесячным платежом именно эти услуги. А в следующий месяц он отправляется в отпуск и поэтому расходует свой минимальный платеж на оплату услуг роуминга. Таким образом, абонент наиболее оптимально и удобно для себя распределяет затраты на связь – отсюда и название «Индивидуальный тариф».

Еще одной отличительной особенностью данного тарифа является отсутствие абонентской платы. Минимальный ежемесячный платеж, который делает абонент, составляет 390 рублей и расходуется на оплату выбранных абонентом услуг, в том числе – голосовые услуги, услуги роуминга, услуги передачи данных и сообщений, административные услуги.

Голосовые услуги абонент получает по очень выгодной цене. Так, стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны абонентов сети «МегаФон» в Поволжье составляет всего 1,5 рубля за минуту. Исходящие звонки на телефоны других сотовых операторов Поволжья стоят 3 рубля. Исходящие местные и по Поволжью обойдутся в четыре рубля. А входящие звонки со всех мобильных Поволжья, как абонентов «МегаФона», так и других сотовых компаний – бесплатны.

С 12 февраля по 4 марта всем подключившимся к сети «МегаФон» на любой тарифный план или оплатившим услуги связи в сумме не менее 300 рублей в Центре мобильной связи «МегаФон» по адресу г. Казань, ул. Академическая, 2 – пригласительные билеты на концерт группы «Чиж и Ко», который состоится 4 марта в КРК «Пирамида».

10 самых верных абонентов «МегаФона», которые подключились в первые дни работы компании в республике и остаются верными ей до сих пор, также получат пригласительные билеты на концерт.

Еще одно ноу-хау от «МегаФона»: всем желающим будет предоставлена возможность пообщаться с самим Сергеем Чиграковым (Чижом) 4 марта в Центре мобильной связи компании по адресу: ул. Академическая, д. 2 с 16:00 до 17:00. В это же время Сергей Чиграков будет осуществлять подключение к сети «МегаФон» всех желающих абонентов.

И, наконец, в свой день рождения, 12 февраля, «МегаФон» объявляет День бесплатных SMS: любое отправленное в этот день sms-сообщение будет бесплатным (за исключением sms-сообщений, отправленных на адреса платных услуг).

© "Сотня.ru"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru