MForum.ru
08.02.2005, MForum.ru
PlayFonTM предлагает абонентам мобильной связи посылать "велнтинки" по SMS.
Признаться в любви всегда было непросто. Для этого люди идут на разные ухищрения – вручают подарки, дарят цветы, сочиняют стихи и песни. Ну и конечно – посылают любовные открытки своим любимым в День святого Валентина. История забыла имя человека, отправившего первую «валентинку» – письмо в виде сердечка – но традиция отправлять 14 февраля каждого года красиво оформленные послания с нежными словами любви сохранилась и существует уже более 7 веков!
В России День святого Валентина празднуется относительно недавно, однако ажиотаж с выбором открыток, подарков и других сюрпризов для любимых людей в преддверии этого праздника не меньший, чем в канун 23 февраля, 8 марта или даже Нового Года. Влюбленные мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины в поисках «той самой» открытки зачастую проводят целые дни в магазинах.
В помощь всем влюбленным, а также тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, но страстно желает приятно удивить объект своей мечты, ведущий российский сервис и контент-провайдер PlayFonTM предоставляет коллекцию стильных «валентинок» от талантливых российских художников и дизайнеров.
Абоненты PlayFonTM имеют возможность признаться в любви и выразить свои самые сокровенные чувства, отправив оригинальную открытку с соответствующей символикой на мобильный телефон любимого человека. Коллекция PlayFonTM насчитывает более 60 ярких и красочных «валентинок».
Список коротких номеров, выделенных контент-провайдерам - смотрите здесь
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru