MForum.ru
09.02.2005, MForum.ru
Михаил Фридман, председатель совета директоров консорциума "Альфа-Групп", примет участие во 2 ежегодном Украинском инвестиционном форуме российского "Альфа-Банка", который состоится в период 20 по 23 февраля 2005 года. Об этом MForum.ru сообщила в киевском Alfa-Bank (Ukraine).
По информации пресс-секретаря киевского банка Елены Колесниченко 2 ежегодный Украинский инвестиционный форум Альфа-Банка "От революции к инвестиционным возможностям" состоится в Киеве 20-23 февраля 2005 года. Форум соберет высокопоставленных представителей власти, отечественных и зарубежных инвесторов, а также топ-менеджеров ведущих украинских компаний, которые обсудят вопросы, связанные с новой экономической политикой страны, перспективами рынка капиталов, программой приватизации и развитием ключевых секторов экономики Украины - металлургии, энергетики и производства потребительских товаров. "Альфа-групп" пригласила к участию в форуме Президента Украины Виктора Ющенко и членов правительства во главе мс Юлией Тимошенко и народными депутатами Верховной Рады Украины.
Планируется, что форум откроет Михаил Фридман. Он выступит с докладом об инвестиционных возможностях и видении бизнеса в Украине. По окончании форума предполагается поездка в Донецк, которая позволит участникам мероприятия посетить ведущие компании региона и встретиться с потенциальными партнерами. Как сообщало агентство MForum.ru ранее на прошлой неделе руководство компании Telenor Group во главе с президентом компании Йоном Фредериком Баксаасом встречались со спикером парламента страны Владимиром Литвиным и президентом Украины Виктором Ющенко. Итогом встречи по информации "Интерфакс-Украины" стало заявление норвежской стороны о готовности инвестировать $0,5 млрд в развитие компании "Киевстар" в течение 2005 года.
Справка MForum.Ru:
Консорциум "Альфа-Групп", разносторонне представленный в нефтегазовом, телекоммуникационном, банковском секторах, а также в розничном бизнесе, с 1991 года является одним из крупнейших внешних инвесторов и ведущим участником рынка Украины. "Альфа-групп" опосредованно имеет существенную долю в бизнесе одного из крупнейших операторов сотовой связи Украины - компании "Киевстар".
© Пась Олег, "Мобильный форум"
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru