MForum.ru
14.02.2005, MForum.ru
Первая на Дальнем Востоке сеть беспроводного доступа к Интернет по технологии Wi-Fi будет развернута на территории проведения Дальневосточного интернет-форума.
Как сообщили в оргкомитете Дальневосточного интернет-форума-2005, все участники форума, обладающие ноутбуками или карманными компьютерами, смогут не только продуктивно общаться, но и получат доступ к ресурсам сети Интернет, возможность демонстрировать свои проекты в реальном времени, получать электронную почту и т.п. Также планируется осуществить трансляции в сети Интернет пленарного заседания и церемонию вручения Дальневосточной интернет-премии «Стерх».
Оборудование для организации сети будет предоставлено и смонтировано компанией D-Link – ведущим мировым производителем сетевого оборудования. Компания не ограничится развертыванием сети, но и проведет для участников мастер-класс на тему «Современные концепции организации доступа к сети Интернет», где не только теоретически можно будет узнать, как дать доступ к сети сотрудникам своих организаций, но практически увидеть необходимое оборудование и настроить его. В итоге все участники получат сертификаты, дающие право работать с сетевым оборудованием.
Организаторы форума считают, что в этом году ДВИФ выходит на принципиально новый уровень – демонстрация современных технологий, семинары ведущих специалистов, презентации интернет-проектов и научные доклады, демонстрация современных технологий и оборудования – это далеко не весь перечень мероприятий, которые пройдут на ведущем мероприятии Дальнего Востока с участием специалистов в области информационных технологий.
© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru