CeBIT-2005: Siemens представит инновационные мобильные решения и новые устройства для мобильной и фиксированной связи

MForum.ru

CeBIT-2005: Siemens представит инновационные мобильные решения и новые устройства для мобильной и фиксированной связи

14.02.2005, MForum.ru

В этом году на выставке CeBIT департамент Siemens Communications продемонстрирует полный ассортимент коммуникационных продуктов. Будут представлены пять новых моделей мобильных телефонов, созданных с учетом всех требований потребителей: это и новинки для любителей активного образа жизни, и аппараты, предназначенные для работы в сетях третьего поколения (3G).


Также посетителям выставки будут продемонстрированы шесть телефонов для фиксированных линий (Gigaset): от аппаратов начального уровня до моделей, использующих продвинутые беспроводные технологии, и большое количество инновационных решений. Предварительная информация о новинках: M75 – мобильный телефон для любителей активного отдыха, Gigaset S35 WLAN – устройство с возможностью WLAN соединения и Concept Device DVB-H – портативный телевизор.

Siemens M75

Siemens M75

Мультимедиа в любое время года: защита от пыли и брызг, противоударные свойства, M75 – телефон для любителей активного отдыха, обладающий оригинальной системой защиты Siemens и полным набором функций для развлечения.

Gigaset S35 WLAN

Gigaset S35 WLAN

Наслаждайтесь свободой и удобством, осуществляя звонки через интернет – без использования проводов. Новый Gigaset S35 WLAN с высоким качеством звука позволяет легко делать звонки и отправлять сообщения через Интернет.

Concept Device DVB-H

Concept Device DVB-H

Будущее мира мобильных развлечений: интерактивное телевидение, информация, игры. Siemens представляет многофункциональное устройство, обладающее стереозвуком и большим сенсорным VGA – экраном.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru