MForum.ru
24.02.2005, MForum.ru
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) заключило контракт с коммерческим банком «Агропромкредит» на организацию корпоративной мультисервисной сети связи.
В рамках проекта ТТК на базе своей магистральной IP-MPLS сети с использованием технологии VPN создаст для КБ «Агропромкредит» единую защищенную корпоративную сеть с полным спектром телекоммуникационных услуг. Это даст возможность передавать большие объемы данных, голосовой и визуальной информации с высоким качеством и надежностью.
В настоящее время уже успешно действуют линии связи между московским офисом банка, Тюменью, Курганом и Барнаулом. В 2005 году к корпоративной сети будут подключены остальные филиалы. Общее количество точек подключения достигнет 10 при скорости передачи данных по сети 2 Мбит в секунду.
VPN – это передовая технология, которая позволяет сделать более эффективным управление любой системой - корпоративной, отраслевой, региональной и даже государственной, так как интегрирует в единый управленческий и производственно-технологический процесс все структурные единицы и подразделения, как бы далеко они ни были разбросаны по стране и за рубежом. VPN является весьма экономичным решением: тарифицируется только объем реально переданной информации. Использование технологии VPN позволит КБ «Агропромкредит» в несколько раз сократить расходы на связь.
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru