MForum.ru
24.02.2005, MForum.ru
Компания Tele2 в очередной раз не участвует в выставке «Норвеком». В этом году по случаю её проведения Tele2 похоронила «дорогую связь» под стенами ЛенЭкспо и организовала бесплатную доставку посетителей выставки к месту «траурной процессии».
![]() |
Похороны "дорогой связи" |
В день открытия выставки под стенами ЛенЭкспо прошла церемония «похорон» дорогой связи. В «траурной процессии» принял участие духовой оркестр. Под звуки похоронного марша состоялся вынос декорированного гроба с надписью «Дорогая связь». Такой акцией компания Tele 2 пыталась продемонстрировать, что времена высоких цен на услуги мобильной связи прошли.
![]() |
Похороны "дорогой связи" |
С 10:00 до 18:00 в период работы выставки между выставочным комплексом ЛенЭкспо и ст.м. "Василеостровская" и "Приморская" будут курсировать бесплатные брендованые маршрутные такси Tele2 под девизом «До Ленэкспо бесплатно. Tele2 платит за входящих!»
По задумке руководства компании, эти акции призваны убедить конечного потребителя в том, что нет смысла платить больше, если можно получить то же самое за меньшие деньги.
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru