MForum.ru
25.02.2005, "РИА "Сибирь"
Число абонентов сети "Би Лайн GSM" в Новосибирской области превысило 500 тысяч человек (по данным компании). Таким образом, каждый третий житель города сегодня является клиентом этой недавно пришедшей в регион сотовой компании.
"Мы преодолели важный стратегический рубеж в одном из ключевых регионов Сибири, - отметил директор Новосибирского филиала Александр Сергеев, - Теперь одной из приоритетных задач компании является повышение лояльности у наших клиентов. Важно, чтобы каждый из них чувствовал, что "Би Лайн" полностью удовлетворяет все предъявляемые нам требования к качеству, удобству и доступности услуг".
Зона обслуживания сети "Би Лайн" в Новосибирской области сегодня охватывает и областной центр и 90% районных центров и федеральные трассы. С декабря 2004 года абоненты "Би Лайн" первыми смогли пользоваться связью, отдыхая в горнолыжном комплексе Новососедово. Кроме того, было улучшено радиопокрытие в пригородах Новосибирска. На сегодняшний день всего на территории области построено около 300 базовых станций "Би Лайн".
Помимо набора базовых услуг стандарта GSM, клиентам "Би Лайн GSM" в Новосибирске доступны сервисы на базе технологий GPRS, MMS, система электронного обслуживания beeoffice, информационно-развлекательные услуги портала beeonline и партнеров компании по программе beepartner.
Структура сети продаж "Би Лайн" в Новосибирской области включает 3 офиса компании, порядка 500 дилерских салонов связи и более чем 2500 точек продаж карт оплаты «Би+» и Ьеерау.
На базе Новосибирского филиала "ВымпелКом" располагается центр поддержки клиентов (ЦПК), обеспечивающий консультационную поддержку абонентов "Би Лайн" по всей Сибири.
© РИА «Сибирь»
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru