PR: Siemens обещает пошить костюмы для покупателей телефонов Siemens S65

MForum.ru

PR: Siemens обещает пошить костюмы для покупателей телефонов Siemens S65

25.02.2005, MForum.ru

23 февраля 2005 года в столичном клубе «Кино» Даррен Биман (Darren Beaman) – владелец собственного ателье на модной английской улице Savile Row - снимал мерки и принимал заказы на индивидуальный пошив эксклюзивных костюмов для 25 счастливчиков - победителей акции компании Siemens «Хочешь измерить свой стиль? Жди портного из Лондона!».


«Хочешь измерить свой стиль? Жди портного из Лондона!»

Все покупатели телефонов Siemens S65 в период с 19 декабря 2004 года по 31 января 2005 года получили в подарок мультимедийные карты памяти MMC 32 Mb с джентльменским набором бизнес-приложений и возможность стать обладателем одного из 25 стильных английских костюмов.

«Хочешь измерить свой стиль? Жди портного из Лондона!»

Почти четверть века Даррен Биман посвятил портновскому искусству. За годы работы в модных домах на легендарной улице Savile Row его мастерство оценили самые взыскательные и искушенные заказчики, такие как, принц Уэльский и король Константин - бывший король Греции, дизайнер Кельвин Кляйн и музыкант Браен Ферри, знаменитые звезды Голливуда Кевин Спейси и Камерон Диаз. Теперь носить первоклассный костюм, сшитый в Лондоне по индивидуальным меркам, смогут и поклонники мобильных телефонов Siemens. А стильный Siemens S65 будет завершающим штрихом в образе настоящего английского денди.

Знаменитая лондонская улица Savile Row является синонимом высоких традиций портновского искусства: отточенное мастерство, элегантность, внимание к деталям и стремление выполнить пожелания заказчика.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru