Конфликты: Нижегородский ОРТПЦ заявляет, что 2 марта отключит средства радиосвязи пейджинговой компании "Радуга-Поиск"

MForum.ru

Конфликты: Нижегородский ОРТПЦ заявляет, что 2 марта отключит средства радиосвязи пейджинговой компании "Радуга-Поиск"

01.03.2005, "НТА Приволжье"

Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр (НОРТПЦ, филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть") 2 марта отключит ряд средств радиосвязи пейджингового оператора ООО "Радуга-Поиск" в связи с накопленной задолженностью за абонентское обслуживание, сообщается в пресс-релизе НОРТПЦ.


Согласно сообщению, в частности, будут отключены средства радиосвязи пейджинговой компании, находящиеся на антенно-мачтовых сооружениях (АМС) в Павлово, Сергаче, Шахунье, Выксе и Красных Баках.

Пейджинговая компания была уведомлена о возможном прекращении предоставления услуг за две недели, отмечается в сообщении.

В пресс-релизе также говорится, что на 1 марта НОРТПЦ не имеет финансовых претензий к ЗАО "Нижегородская сотовая связь" и областному УГИБДД, которые также получали уведомления о возможных санкциях в связи с накопившейся задолженностью. Компания ЗАО "Сотел-Нижний Новгород" нашла возможность предоставить исчерпывающие гарантии погашения задолженности и в ближайшие дни отключена не будет, сказано в сообщении.

Общий объем дебиторской задолженности по потребителям услуг НОРТПЦ на 1 марта 2005 года составил 3,052 млн. рублей.

Как сообщалось ранее, НОРТПЦ грозил отключить средства радиосвязи ЗАО "Нижегородская сотовая связь" (НСС), УГИБДД ГУВД Нижегородской области, ЗАО "Сотел-НН" и ООО "Радуга-Поиск" за накопленную задолженность. НОРТПЦ 17 февраля направил в эти организации уведомление об отключении с 1 марта средств радиосвязи в связи с накопленной задолженностью за абонентское обслуживание, если она не будет погашена до 28 февраля.

НОРТПЦ осуществляет теле- и радиовещание, а также обеспечивает работу радиосредств операторов сотовой и пейджинговой связи, министерства связи РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Центробанка РФ на территории Нижегородской области.

© "НТА Приволжье"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru