MForum.ru
02.03.2005, MForum.ru
Крупнейший на территории России и стран СНГ международный бизнес-форум, посвященный Call–центрам и CRM технологиям, соберет более 500 делегатов из 250 компаний. Оргкомитет сообщает о завершении приема заявок на участие в форуме 10 марта.
С 15 по 17 марта 2005г. в Москве в отеле РЕНЕССАНС пройдет ставший традиционным IV Международный бизнес-форум CallCenter CRM Solutions, в рамках которого состоятся выставка и симпозиум.
В программу форума включены выступления делегатов компаний, представляющих различные отрасли экономики и сферы бизнеса - от региональных операторов связи и аутсорсинговых call-центров до международных корпораций, банков и страховых компаний, использующих в своем бизнесе решения по интерактивному обслуживанию клиентов.
Всего в программе форума запланировано более 80 выступлений, в том числе более 20 аналитических докладов, дискуссии по проблемам внедрения call-центров в банковской и сфере страхования, рассмотрение на успешных примерах, практический семинар, обучение специалистов call-центров и обмен опытом.
Российский рынок Call-центров демонстрирует впечатляющие темпы роста за последние три года, являясь весьма перспективным для многих поставщиков оборудования и решений интерактивного взаимодействия с клиентами. Интерес к форуму растет год от года не только со стороны ведущих вендоров, но и со стороны компаний и организаций, внедривших или только планирующих использование решений по взаимодействию с клиентами на основе контакт-центров и технологий CRM. Особое внимание в программе Форума уделено вопросам внедрения call-центров в финансовой сфере. На примере проекта, осуществленного в одном из крупнейших российских розничных банков, будут рассмотрены вопросы окупаемости решений и эффективности внедрения. Неподдельный интерес к Форуму в этом году проявят страховые компании, решающие проблемы массового обслуживания клиентов, возникшие после вступления в силу закона об ОСАГО. Традиционно в Форуме принимают участие представители операторов связи из регионов России, а также Западной и Восточной Европы. В экспертных докладах крупнейших операторов связи будут рассмотрены вопросы внедрения интегрированных CRM технологий.
В отдельную секцию для обсуждения вынесены вопросы аренды услуг коммерческих Call-центров, обучения персонала и управления работой Контактных Центров. Ведущие мировые поставщики решений представят доклады о возможностях организации Центров Обработки Вызовов для нужд государственных и муниципальных учреждений, экстренных и городских справочных служб.
Подробнее с программой выступлений можно ознакомиться на web-сайте Оргкомитета.
Спонсорскую поддержку мероприятия оказывают:
Платиновые спонсоры: Комстар Объединенные Телесистемы, Ericsson
Золотые спонсоры: Alcatel, Avaya, Nortel Networks, Front Range Solutions, Cisco Systems
Спонсор Симпозиума: Microsoft
Спонсоры: CTI, Крок
Официальный Call-центр Форума: Fortax
Регистрация участников на web-сайте Оргкомитета http://www.exposystems.ru/cccs/
MForum об устроителе
Компания «Экспосистемс» – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации «Автоматика и телекоммуникации», компания является устроителем ежегодных мероприятий: «Биллинг телекоммуникаций», «PREPAID. Технологии предоплаченного сервиса», «CallCenter. CRM Solutions», «Корпоративный портал» и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией «Экспосистемс», принимают участие более 10 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.
За дополнительной информацией о Форуме обращайтесь в Оргкомитет CallCenter CRM Solutions - 2005, к руководителю проекта компании "Экспосистемс" Жилиной Светлане
E-mail: cccs@exposystems.ru
телефон (095) 995 – 80 – 80 ,
факс: (095) 962 – 11 – 77
http://www.exposystems.ru/cccs/
MForum.ru традиционно является информационным спонсором бизнес-форума. Список других мероприятий, адресованных профессионалам рынка связи России и СНГ - в разделе Календарь на MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru