ТВ-проекты, развлечения: Новые викторины, голосования и сервисы

MForum.ru

ТВ-проекты, развлечения: Новые викторины, голосования и сервисы

03.03.2005, "Информ-мобил"

SMS-викторина "Русский бильярд". Новые сервисы для абонентов "СТЕК GSM". Интерактивная передача "МЫ" на "Rambler ТелеСеть". Лучше много раз услышать, чем …


Общероссийский телеканал "Спорт" представляет новую интерактивную шоу-лотерею "Русский бильярд". Программа будет выходить по воскресеньям в утреннем эфире.

Теперь все любители и знатоки русского бильярда смогут блеснуть своими знаниями, приняв участие в SMS-викторине "Русский бильярд". Для участия в викторине необходимо отправить SMS-сообщение с кодовым словом BIL на короткий номер 9944. В ответном сообщении участник викторины получает вопрос и 4 варианта ответа под буквами A, B, C и D. Далее участник отправляет SMS-сообщение с буквой, соответствующей выбранному варианту ответа, на номер 9944. Ответы на вопросы принимаются ежедневно и круглосуточно. За каждый правильный ответ участнику начисляются баллы.
Также, телезрители могут принять участие в SMS-игре "Последний шар" и определить последний сыгранный шар, т.е. тот шар, который последним упадет в лузу. Для этого нужно просто отправить SMS-сообщение с номером шара на 9944. Например, 12. За правильно угаданные шары начисляются баллы.
Участники, набравшие наибольшее количество баллов награждаются ценными призами.
Проект осуществлен при технической поддержке компании "Информ-мобил".

В сети "СТЕК GSM" (ЗАО "СТеК Джи Эс Эм") запущены в коммерческую эксплуатацию новые сервисы компании "Информ-мобил".

Теперь абоненты сотовой сети смогут не только пообщаться по телефону, но и воспользоваться разнообразными развлекательными и информационными услугами.
Спектр услуг достаточно широк: от прогноза погоды и биоритмов до сервисов "Знакомства" и "Форум".
Каждый абонент сможет найти для себя что-нибудь полезное и занимательное: веселые анекдоты, гороскопы, тосты, цитаты, сонник, интересные факты, штрих-коды и автокоды регионов. Подбирать подарки и признаваться в любви стало еще проще с помощью одноименных сервисов. Любители спорта смогут получить исчерпывающую информацию, воспользовавшись сервисами: Лига Чемпионов, Формула 1, Чемпионат России по хоккею и Чемпионат России по футболу. Не оставлены без внимания любители мобильных SMS-игрушек. В их распоряжении 17 занимательных игр, включая всеми любимые крестики-нолики и морской бой.
Подробнее

Голосовые сервисы: "Амигос!" (0848), "Не скучай!" (0847) и "Форум" (0846) теперь доступны и абонентам "МТС-Алтайский край" (ЗАО "Мобильные ТелеСистемы-Барнаул").

С помощью новых сервисов компании "Информ-мобил" абоненты могут не только читать, но и прослушивать интересующую информацию – будь то анкета очаровательной девушки, веселая хохма "ОСПшников" или объявление о продаже машины.
Найти друга, единомышленника или любимого человека стало еще проще благодаря новому голосовому сервису "Амигос!". Для этого достаточно позвонить на номер 0848, указать критерии которым должны соответствовать будущие собеседники и приступить к прослушиванию подобранных голосовых анкет. Сохранить короткие уникальные номера всех собеседников, чтобы общаться с ними, не раскрывая номер своего телефона, призвана персональная "Записная книжка" - 0849.
Сервис "Не скучай!" - это огромное количество сатирических записей на различные темы: интересные истории, веселые новости, афоризмы, приколы, розыгрыши и многое, многое другое. Набрав номер 0847, абоненты смогут не только прослушать огромную коллекцию сатиры и юмора, но и отправить звуковую открытку с понравившейся шуткой своему другу, который прослушает ее первый раз абсолютно бесплатно. База данных сервиса "Не скучай!" постоянно пополняется лучшими юмористическими новинками.
Общение без границ, обсуждение интересных и актуальных тем, оперативная помощь в решении самых разнообразных вопросов - все это и многое другое, абоненты смогут найти в сервисе "Форум", короткий номер 0846. Простой в использовании сервис "Форум" позволит общаться в режиме реального времени всем без исключения абонентам, независимо от возраста, стиля жизни и интересов.

Первый познавательный телеканал "Rambler ТелеСеть" приглашает телезрителей принять участие в новой утренней передаче "МЫ", - ежедневной полуторачасовой программе (с 8 до 9.30) в режиме прямого эфира.

"МЫ" – это диалог в студии на социально-полезную и культурно-познавательную тематику: жилье, быт, здоровье, бизнес, образование, культура. Гости приглашаемые для участия в программе, представляют свой авторитетный взгляд в отношении заданной темы, расширяют сферу познания телезрителя о том или ином аспекте человеческой жизни и деятельности.
Телезрителям, в свою очередь, предоставляется возможность принимать самое непосредственное участие в обсуждении и голосовании, отправляя SMS-сообщения. Например, в эфире задается вопрос: "нужен ли Вам кредит?" и варианты ответа: "да" или "нет". Участник может отправить сообщения "MY ZA 1" или "MY ZA 2" на 9944 и выразить свое мнение.
Проект осуществлен при технической поддержке компании "Информ-мобил".

© "Информ-мобил"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 259 ms, lookup=0 ms, find=259 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru