Продолжение темы: Калининградский "БиЛайн" собирается чествовать настоящих юбилейных абонентов

MForum.ru

Продолжение темы: Калининградский "БиЛайн" собирается чествовать настоящих юбилейных абонентов

05.03.2005, MForum.ru

MForum.ru не раз затрагивал такую пиаровскую тему, как "юбилейные абоненты". Не секрет, что некоторые из крупнейших игроков рынка зачастую подменяют это понятие и вместо того, чтобы дать шанс на получение статуса юбилейного абонента рядовым подключающимся, предпочитают "назначать" юбиляром то или иное лицо, например, представителя поп-культуры или заслуженного члена общества.


В этом плане, нам гораздо ближе позиция компании МТС, которая не путает понятия "юбилейный" и "почетный", чьи абоненты при подключении практически всегда могут рассчитывать на то, что именно они окажутся юбилярами. Другой подход, который исповедуют некоторые другие участники рынка, не оставляет шанса рядовым абонентам. Тот или иной юбилей этими компаниями используется лишь в качестве очередного повода для пиара за счет назначения "юбилейным абонентом" того или иного VIP-а, в надежде, что это позволит привлечь больше внимания СМИ.

Филиал компании "Би Лайн GSM" в Калининграде, похоже, решил нарушить сложившуюся практику и готовится по честному встретить 300.000-ного абонента, да еще и не одного. По-нашему мнению, такой подход следует признать наиболее прогрессивным, вряд ли в подобном мероприятии отказались бы поучаствовать абоненты этой, да и других компаний, и в других регионах.

Как известно MForum.ru, с 1 по 16 марта 2005 года во всех офисах продаж компании проводится специальная акция. Каждый, кто станет абонентом в этот период, автоматически становится участником розыгрыша приза. Победитель акции получит 300 000 бесплатных секунд для общения внутри сети.

Приводим правила участия в акции:

1. Акция "300 000 абонент «Би Лайн GSM» в Калининграде" проводится компанией ЗАО "Экстел" (в дальнейшем Организатор).

2. Акция проводится только среди абонентов «Би Лайн GSM» в Калининграде, подключившихся к сети «Би Лайн GSM» в Калининграде в период с 1 марта 2005 года по 16 марта 2005 года.

3. В акции запрещается участвовать работникам Организатора.

4. Определение победителей производится методом случайной выборки.

5. Победитель получает в качестве приза 300 000 бесплатных внутрисетевых секунд.

6. Призёр оповещается о выигрыше звонком от Организатора.

7. Согласно настоящим Правилам, выплата денежного эквивалента стоимости назначаемых минут не производится.

8. С момента получения приза любой победитель акции несёт ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации. 9. Победитель согласен с тем, что имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о нем могут быть использованы Организатором. Победитель согласен давать рекламные интервью об участии в акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские и смежные права на такие интервью будут принадлежать Организатору.

10. Факт участия в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие участников Акции с настоящими Правилами.

11. Организатор оставляет за собой право изменить условия проведения Акции или прекратить проведение Акции без объяснения причин.

© А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru