Продолжение темы: Калининградский "БиЛайн" собирается чествовать настоящих юбилейных абонентов

MForum.ru

Продолжение темы: Калининградский "БиЛайн" собирается чествовать настоящих юбилейных абонентов

05.03.2005, MForum.ru

MForum.ru не раз затрагивал такую пиаровскую тему, как "юбилейные абоненты". Не секрет, что некоторые из крупнейших игроков рынка зачастую подменяют это понятие и вместо того, чтобы дать шанс на получение статуса юбилейного абонента рядовым подключающимся, предпочитают "назначать" юбиляром то или иное лицо, например, представителя поп-культуры или заслуженного члена общества.


В этом плане, нам гораздо ближе позиция компании МТС, которая не путает понятия "юбилейный" и "почетный", чьи абоненты при подключении практически всегда могут рассчитывать на то, что именно они окажутся юбилярами. Другой подход, который исповедуют некоторые другие участники рынка, не оставляет шанса рядовым абонентам. Тот или иной юбилей этими компаниями используется лишь в качестве очередного повода для пиара за счет назначения "юбилейным абонентом" того или иного VIP-а, в надежде, что это позволит привлечь больше внимания СМИ.

Филиал компании "Би Лайн GSM" в Калининграде, похоже, решил нарушить сложившуюся практику и готовится по честному встретить 300.000-ного абонента, да еще и не одного. По-нашему мнению, такой подход следует признать наиболее прогрессивным, вряд ли в подобном мероприятии отказались бы поучаствовать абоненты этой, да и других компаний, и в других регионах.

Как известно MForum.ru, с 1 по 16 марта 2005 года во всех офисах продаж компании проводится специальная акция. Каждый, кто станет абонентом в этот период, автоматически становится участником розыгрыша приза. Победитель акции получит 300 000 бесплатных секунд для общения внутри сети.

Приводим правила участия в акции:

1. Акция "300 000 абонент «Би Лайн GSM» в Калининграде" проводится компанией ЗАО "Экстел" (в дальнейшем Организатор).

2. Акция проводится только среди абонентов «Би Лайн GSM» в Калининграде, подключившихся к сети «Би Лайн GSM» в Калининграде в период с 1 марта 2005 года по 16 марта 2005 года.

3. В акции запрещается участвовать работникам Организатора.

4. Определение победителей производится методом случайной выборки.

5. Победитель получает в качестве приза 300 000 бесплатных внутрисетевых секунд.

6. Призёр оповещается о выигрыше звонком от Организатора.

7. Согласно настоящим Правилам, выплата денежного эквивалента стоимости назначаемых минут не производится.

8. С момента получения приза любой победитель акции несёт ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации. 9. Победитель согласен с тем, что имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о нем могут быть использованы Организатором. Победитель согласен давать рекламные интервью об участии в акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские и смежные права на такие интервью будут принадлежать Организатору.

10. Факт участия в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие участников Акции с настоящими Правилами.

11. Организатор оставляет за собой право изменить условия проведения Акции или прекратить проведение Акции без объяснения причин.

© А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru