OTA: В Хабаровском крае МТС меняет идентификационные номера абонентов

MForum.ru

OTA: В Хабаровском крае МТС меняет идентификационные номера абонентов

09.03.2005, MForum.ru

Компания МТС проводит ряд технических мероприятий для включения сети МТС в Хабаровском крае в общефедеральную сеть МТС. С этой целью, начиная с 22 февраля 2005 года проводится поэтапная смена уникального идентификационного номера IMSI на SIM-картах абонентов.


На большинстве SIM-карт смена IMSI произойдет автоматически. На SIM-картах старого образца автоматическая смена номера IMSI невозможна. Абоненты с такими SIM-картами будут информированы по телефону, а также получат SMS-сообщение с приглашением в центр обслуживания абонентов, где смогут бесплатно заменить свою SIM-карту на современную, с дополнительным функциями.

Кроме того, после смены IMSI на SIM-картах абонентов возможно исчезновение логотипов, полученных ранее. Это связано с тем, что полученные логотипы "привязаны" к IMSI, поэтому при смене IMSI их использование становится невозможным.

Компания приносит извинения и предлагает в качестве компенсации бесплатно скачать понравившийся логотип из бесплатного списка логотипов. Для этого необходимо отправить SMS сообщение с кодом понравившегося логотипа.

© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru