Социальный маркетинг: Подарок Дому ребенка от абонентов компании сотовой связи

MForum.ru

Социальный маркетинг: Подарок Дому ребенка от абонентов компании сотовой связи

14.03.2005, "Альфа Канал"

Еще одна компания сотовой связи провела в Благовещенске благотворительную акцию «Принеси радость детям». Ее провели благовещенский штаб Деда Мороза и компания «БиЛайн».


С 1 января по 1 марта владельцы сотовых телефонов перечисляли средства на счет акции. А сегодня воспитанники старшей группы Дома ребенка получили подарок – телевизор.

Как оказалось, заниматься благотворительностью выгодно. Социальный маркетинг сегодня популярен: это одновременно помощь нуждающимся и продвижение своего бренда.

К воспитанникам Дома ребенка Снегурочка еще раз пришла в марте. Подарок доставила без Деда Мороза. Пояснила, что тот занят важными делами.

Подарить детям телевизор решили еще в конце прошлого года. Одна из воспитателей сама обратилась в штаб. Однако все оказалось не так-то просто. Долго искали спонсора. Собрать средства вызвался оператор сотовой связи. С января по март благовещенцы могли перечислять на счет акции деньги. Владельцы сотовых телефонов со своего счета переводили от 50 до 500 рублей. Чаще встречалась сумма в 100-150 рублей.

Для Дома ребенка сотрудничать с компаниями сотовой связи не в новинку. В прошлом году «Мобильные ТелеСистемы» подарили детям игровую комнату. Тогда на расчетный счет поступило больше 120 тысяч рублей. А проект «Областной Дом ребенка - поможем вместе» занял первое место на Всероссийском конкурсе социально-маркетинговых кампаний.

© "Альфа Канал"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru