Телефонные карточки, маркетинг: Участники «Фабрики звезд-4» - на коллекционных картах «Зебра Телеком»

MForum.ru

Телефонные карточки, маркетинг: Участники «Фабрики звезд-4» - на коллекционных картах «Зебра Телеком»

15.03.2005, MForum.ru

Компания «Зебра Телеком» объявляет о выпуске серии коллекционных карт, посвященных участникам популярной программы «Фабрика Звезд-4».


В серию входят пять карт с изображением Ирины Дубцовой, Антона Зацепина, Юрия Титова, Алексы и группы «Банда» (участники – Тимати, Доминик Джокер, Ратмир Шишков и Настя Кочеткова). На картах приведены личные данные артистов: имя, дата и место рождения, перечень лучших хитов.

Все карты серии «Фабрика Звезд-4» выходят одновременно; тираж серии органичен - по 5000 карт каждого вида. Новые карты будут распространяться в крупных сетях салонов мобильной связи «Техмаркет», «Евросеть», DIXIS, входящих в дилерскую сеть «Зебра Телеком». Поклонники артистов из других городов смогут приобрести карты «Фабрика Звезд-4» на сайте компании «Зебра Телеком» в разделе «Коллекционные карты».

Каждая карта «Фабрика Звезд-4» - это не только сувенир и предмет коллекционирования, но и полнофункциональная универсальная карта, позволяющая пользоваться междугородней и международной IP-телефонией или работать в Интернет. Номинал всех карт серии - 5 единиц. Этого достаточно, в частности, для разговора с абонентом в Санкт-Петербурге в течение двух часов.

Одновременно с началом продаж коллекционных карт «Фабрика Звезд-4» стартует специальная маркетинговая акция «Звездная Пятерка». Согласно условиям акции пользователи, собравшие все 5 карт серии, смогут поучаствовать в розыгрыше 133 подарков с автографами артистов: 30 CD с песнями участников «Фабрики Звезд-4», 100 постеров с изображением «фабрикантов» и три пары билетов на московские концерты артистов.

Для участия в розыгрыше призов обладателям комплектов карт серии «Фабрика Звезд-4» необходимо зарегистрироваться в офисе «Зебра Телеком» – предъявить комплекты карт, любой документ, удостоверяющий личность, и заполнить короткую анкету. Второй вариант регистрации комплекта карт для участия в акции – сообщить номера карт, анкетные данные и информацию о любом документе, удостоверяющем личность (в произвольной форме) – по телефону, электронной почте или через специальную страницу на сайте «Зебра Телеком». Розыгрыш призов состоится 31 мая 2005 года; в тот же день на сайте компании будут объявлены победители.

Все участники акции автоматически становятся членами клуба коллекционеров карт «Зебра Телеком». При вступлении в клуб пользователям вручаются сувениры с символикой компании. Члены клуба получают дополнительные возможности для обмена информацией и коллекционирования. Так, для них создан специальный список рассылки, они могут оставить заявку у координатора клуба на обмен или приобретение необходимых карт, и эта информация становится известной другим членам клуба.

«Программы и концерты с участием артистов «Фабрики Звезд» собирают на стадионах и у экранов телевизоров тысячи и тысячи молодых людей по всей России, позволяя им следить за развитием музыкальной карьеры любимых артистов, еще недавно бывших такими же простыми ребятами, как и они сами, – говорит Екатерина Андреева, PR-менеджер компании «Зебра Телеком». – Коллекционные карты «Фабрика Звезд - 4» ориентированы, прежде всего, на поклонников молодых исполнителей, для которых новые песни, концерты и возможность обсудить их с друзьями – огромная и важная часть жизни. Мы уверены, что карты «Фабрика Звезд - 4» станут не просто сувенирами с изображениями артистов, но и помогут молодым людям общаться друг с другом на любимые темы».

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru